Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ОГА выявила новых нарушителей среди перевозчиков

ОГА выявила новых нарушителей среди перевозчиков
Ежедневно управление инфраструктуры ОГА мониторит работу пригородного и междугородного транспорта. GPS-система помогает следить за скоростью движения маршруток, соблюдением маршрута.

На Днепропетровщине продолжается конкурс на лучшего перевозчика и наиболее злостного нарушителя. На этой неделе среди нарушителей – автотранспортное предприятие-11228 и Новомосковское АТП. Об этом сообщили в управлении инфраструктуры облгосадминистрации.

Жители Ненадовки целый день не могли добраться до родного села. Все из-за лени водителя, который решил сократить маршрут. Маршрутка № АЕ 7158 АР, которая должна возить людей из Днепропетровска в село Ненадовка, в течение дня доезжала только до села Юрьевка, а это за 4 км. Как люди добирались до Ненадовки в этот день, остается только догадываться. Руководитель АТП уже пообещал, что подобное не повторится, а водитель получил первое предупреждение.

Среди нарушителей и водитель Новомосковского АТП. Автомобиль с номером № АЕ 4671 НМ значительно превысил скорость на трассе из Днепропетровска в Соленое. Почти 130 километров в час - с такой скоростью водитель решил домчать пассажиров к месту назначения. В этот же день был вынужден написать объяснительную и получил предупреждение.

«Система GPS-контроля дает свои результаты. Нарушений за 4 месяца ее работы стало меньше. Перевозчики чувствуют - они на контроле. И ответственно относятся к своей работе. У нас позиция жесткая - с теми, кто не соблюдает правила перевозки - будем расторгать договор», - отметил глава региона Валентин Резниченко.

В течение недели в номинациях «Управление транспортом без превышения скорости» и «Движение транспорта строго по маршруту» победителями признаны АТП-11215, АТП-11228, АТП-11205, ООО «Автодрайв», ООО «Дината-С», ООО «Мотодор», ООО «Интерспецмаркет», ООО «Одиум-Престиж», ООО «СИС», ООО «Материал-Сервис». Они с начала проверок держат образцовую планку.

Все GPS-данные с маршруток передаются и на общественную платформу Easyway. На сайте http://www.eway.in.ua любой житель может узнать, где именно находится нужная маршрутка, время ожидания и не отклоняется ли водитель от графика движения.

На Днепропетровщине более 200 пригородных и 240 междугородных маршрутов. На них работает более 800 машин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (18.05.16 00:54): А кто ведет контроль за 132 маршрутом, потому, как его совсем нет на маршруте. Ответить | С цитатой
Серж  (20.04.16 18:28): Кто знает ? Какая фирма обслуживает GPS мониторинг , и кто предоставляет результаты этих гонок ? Ответить | С цитатой
Zavgar  (18.04.16 17:22): Проверьте ООО Зигфрид. Маршрут Днепропетровск-Грушеватое. В документации на тендер прописано, что этот маршрут сезонный??? Ответить | С цитатой
кент  (18.04.16 16:31): в село Ненадовка-переименовать надо в село Надовка Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте