Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине запретили трансляцию 15 российских телеканалов

В Украине запретили трансляцию 15 российских телеканалов
11 февраля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изъял из перечня иностранных программ 15 российских телеканалов.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ведомства.

"В связи с выявленными в ходе мониторинга с 16 по 28 января 2016 г. нарушениями отечественного законодательства отныне на территории страны не могут ретранслироваться такие телеканалы: "Совершенно секретно", "Кто есть кто", "Шансон-ТВ", "Парк развлечений", "Мир сериала", "Авто плюс", "Кухня ТВ", "КХЛ", "Наука 2.0", "Моя планета", "Телекафе", "Боец", "Время: далекое и близкое", "Настоящее Страшное телевидение"("НСТ") и "Сарафан", - сообщили в ведомстве.

Решение принято по результатам мониторинга каналов и вступит в силу 11 марта 2016 г., через месяц после опубликования.

Председатель Национального совета Юрий Артеменко сообщил, что основными причинами для изъятия этих телеканалов из перечня иностранных программ стали нарушения законодательства в части национальной безопасности и законодательства о рекламе.

Речь идет о показе персон, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, и показ рекламы, которая в Украине запрещена в эфире иностранных телерадиоорганизаций, если они не подпадают под юрисдикцию государств-членов Европейского Союза или стран, ратифицировавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

3  

Def  (12.02.16 09:45): Лет 10 не смотрю зомбоящик.
И абсолютно "не парит".
vlch  (12.02.16 09:08): Это называется демократией???
Русская ночь  (11.02.16 22:51): Странно. Буквально сегодня 34 канал демонстрировал фильм про то, как евреи собираются править миром. В качестве доказательств приводились протоколы сионистских мудрецов и очень интересный приём - влияние на руководителей государств при помощи жён евреек. Пришлось выключить телевизор. Интересно, что такого ещё более интересного показывал, например, запрещённый отныне канал "Совершенно секретно"?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте