Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Выборы-2015. LIVE»: телемарафон на «34 телеканале»

«Выборы-2015. LIVE»: телемарафон на «34 телеканале»
Спецвыпуски новостей, комментарии экспертов, первые результаты экзит-полла. В День выборов после закрытия всех избирательных участков «34 телеканал» начинает телемарафон.

«Это для нас не первые выборы. Но в этот раз мы будем работать в особом ритме и нестандартном формате. В 20:00 мы начинаем четырехчасовой телемарафон. Гостями эфира станут наблюдатели ОБСЕ, политологи, социологи, правоохранители. Для нас принципиально важно максимально оперативно и достоверно доносить информацию до своего зрителя», - говорит директор департамента информационного вещания «34 телеканала» Наталья Магда.

Журналисты канала приступят к работе еще до открытия избирательных участков. Благодаря регулярным прямым включениям наших корреспондентов зрители смогут следить за выборами в режиме реального времени.

«Мы готовим спецвыпуски «Деталей» каждые 2 часа. Мы охватим все избирательные участки, побываем в штабах партий, снимем открытие и закрытие избирательных участков, а во время телемарафона ведущие будут включаться сразу из трех студий», - рассказывает шеф-редактор «Деталей» Алина Яковенко.

К такому режиму работы сплоченному коллективу «34-ки» не привыкать. В сентябре канал подарил возможность горожанам отмечать День Рождения Днепропетровска в режиме online. Мы проводили 12-часовой марафон под открытым небом.

«У нас огромный опыт работы в прямом эфире. Режим работы в выборы всегда активнее, чем в любой другой день. День города и День выборов — это 2 самых динамичных рабочих дня. В воскресенье для освещения выборов будет задействован весь технический состав. Зрители будут получать информацию о происходящем максимально оперативно», - подчеркивает старший оператор Сергей Кочет.

С самого утра на «34 телеканале» будут выходить специальные выпуски «Деталей». А с 20:00 после закрытия избирательных участков начнется четырехчасовой телемарафон «Выборы-2015. LIVE».

За подсчетом голосов следите вместе с «34 телеканалом» в ежедневных выпусках программы «Детали».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте