Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске разыграли Кубок городской федерации хоккея

В Днепропетровске разыграли Кубок городской федерации хоккея
В Днепропетровске 30 и 31 мая на Ледовой арене в четвертый раз разыграли Кубок городской федерации хоккея. За победу боролись четыре команды 2004-2005 годов рождения. Впервые в истории турнира главный трофей завоевали ребята криворожского «Кривбасса». Подробнее – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

В первых трех юношеских турнирах на Кубок федерации хоккея города Днепропетровска соревновались команды 2003 года рождения. А победителями становились воронежский «Буран», харьковская СДЮШОР и днепропетровский «Приднепровск».

В этом году впервые на соревнованиях в городе на Днепре собрали ребят 2004-2005 годов рождения. К участию пригласили криворожский «Кривбасса», две харьковские команды «Динамо» и ХТЗ . Местный хоккей представляли воспитанники ХК «Приднепровск» и тренера Сергея Зубкова, для которых домашние соревнования стали итогом всего сезона.

В первый день Кубка федерации четверка команд отсореровновалась по круговой системе, на следующий же день состоялись полуфиналы и финал. Первыми место в главном поединке завоевали гости из Кривого Рога – «Кривбасс» разгромил со счетом 13:0 харьковское «Динамо». Далее «Приднепровск» в непростом матче 1/2 финала вырвал победу 5:3 у ХТЗ и сразу же вышел на лед, чтобы посоревноваться в финале с «Кривбассом».

Там команды весь первый период сконцентрировались на защите, счет открыли только во втором периоде. Дважды гости заставили капитулировать голкипера «Приднепровска», а закрепили преимущество в третьем периоде – 3:0. Победа «Кривбасса» - первая в истории команды, которая играет вместе всего лишь 2,5 года.

Турниром Кубок федерации завершился сезон для хоккеистов «Приднепровска». Обе команды этой школы будут отдыхать до 10 июля. Далее начнут подготовку к новому сезону двумя сборами - в июле без льда, а в августе с двумя ледовыми тренировками.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте