Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Врачи больницы им. Мечникова провели выездное обследование чернобыльцев

Врачи больницы им. Мечникова провели выездное обследование чернобыльцев
Фото: Александр Нечай
Сегодня, 22 апреля, врачи ОКБ им. Мечникова выехали в г. Подгородное Днепропетровской области для того, чтобы обследовать ветеранов-чернобыльцев и определить группу тех больных, которым больница им. Мечникова будет оказывать помощь.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко сообщил, что на обследование записалось 100 человек.

«29 лет назад чернобыльцы защитили нас от невидимого врага. Сегодня вся ОКБ им. Мечникова думает о том, как помочь чернобыльцам. К сожалению, за эти годы здоровье многих пошатнулась и мы выявляем много заболеваний, которые возникают после аварии на ЧАЭС. Сегодня приехали лучшие специалисты, ведущие кардиологи, гастроэнтерологи, специалисты УЗИ, развернули лаборатории для того, чтобы определить группу чернобыльцев, которым будет оказывать помощь больница им. Мечникова. На прохождение обследования записалось 100 человек» - сказал Сергей Рыженко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


west  (23.04.15 07:03): эти неуки не могли диагностировать открывшуюся язву желудка, человек так и умер не приходя в сознание (бывший участник ликвидации аварии) . о причине смерти правду сказал патологоанатом. именно сказал, а в знак врачебной солидарности записал диагноз "мечниковцев", который гласил: ИНСУЛЬТ. очень похоже, не так ли. вот поэтому и продолжают тренироватся. и бесплатно для людей эти вандалы дааааааавно уже НИЧЕГО не делают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте