Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Artmedia Adv.: Per aspera ad astra

Artmedia Adv.: Per aspera ad astra

Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель… для кого-то это время застоя, кризиса и сокращения.
В компании Artmedia Adv . использовали этот период для качественного обновления, выхода на новый уровень и полного раскрытия своего потенциала.

«В этом году нам исполнится девять лет, мы проходили и более сложные этапы развития» —
говорит о кризисе Виктория Цымбал, совладелец
Artmedia Adv .

Спасибо кризису! Благодаря ему обнажились слабые стороны в работе нашей команды. Компания прошла чистку кадров, сохранив при этом уверенность и единство. Более того, для реализации планов и задач мы привлекли новых профессионалов. Таким образом, в период, когда идут повальные сокращения, мы взяли курс на рост и активное развитие.

«Моя команда — это люди, с которыми можно уверенно пойти в горы» — говорит Максим Зуев, владелец и арт-директор Artmedia Adv .

Создан Отдел развития брендов, в котором работают успешные и талантливые менеджеры, опыт которых исчисляется годами. Отдел развития помогает нашим клиентам решать вопросы дизайна, рекламы, 3d графики, сайтов легко и комфортно. Введены новые стандарты выполнения проектов, пересмотрена ценовая политика и решен вопрос сроков исполнения.

«Разработана новая стратегия продвижения и позиционирования компании, которая повысит качество обслуживания клиентов, обеспечит выход на новые рынки и увеличит продажи» — говорит Осина Полина Анатольевна, руководитель Отдела развития брендов Artmedia Adv .

Год назад в компании декларировали full - service и 140 услуг в рекламном бизнесе. Заниматься всем — значит ничем, и мы расставили приоритеты. Теперь у компании всего пять услуг и направлений. Пять услуг, в которых мы — лучшие:

•  Нейминг, создание и регистрация торговых марок

•  Разработка логотипов, фирменных стилей, рестайлинг

•  Рекламный дизайн, креатив, разработка упаковки и этикетки

•  Создание сайтов и интерфейсов

•  Интерактивные презентации, технологии в 3 D

«Настоящий результат — талант создателей вкладывать в него свое сердце» — Светлана Малетина, руководитель отдела дизайна.

Большое внимание мы уделили фирменным атрибутам, новым презентациям и портфолио. 1 мая 2009 года выходит новая версия нашего сайта, который обновлен на 100%, как по оформлению, так и по технической части.

«Это совершенный проект. Разработка новой версии нашего сайта началась еще в начале 2009 года. За пять месяцев, мы смогли создать уникальную систему, которая в дальнейшем будет постоянно расти и развиваться» — Максим Зуев, о новой версии сайта.

Помимо этого, большое внимание было уделено техническому оснащению студии. Дизайнеры получили в свое распоряжение современное и мощное оборудование. Ноутбуки вытеснили настольные компьютеры, Wi-fi вытеснил обычные сети, а проводную связь — DECT-станции.

На новый уровень выведена безопасность, охрана интеллектуальной собственности и защита авторских прав: патент на торговую марку АРТМЕДИА ( Artmedia ) получен, и теперь вопрос существования фирм, которые нас копируют в Днепропетровске и Киеве будет решен.

«Название Артмедиа, придумано мной в 1999 году. Многим нравится дух и атмосфера Artmedia Adv ., люди вдохновляются и просто начинают нас копировать. Действуя таким образом, эти фирмы воспринимаются китайскими подделками» — Зуев Максим, о нелегальном использовании названия и ТМ.

Мы говорим об этом в первую очередь для наших клиентов, которых вводят в заблуждение копирующие нас фирмы и люди. Надеемся, что внесли необходимую ясность в ситуацию.

Как результат, у нас изменилось к лучшему все, что можно только представить, от визитных карточек, до двух новых офисов.

Мы долго ждали этого момента: сегодня мы открываем наши двери для всех клиентов, партнеров и друзей. Приглашаем всех желающих на презентацию обновленной компании! Позвоните и приезжайте в гости,
в любое удобное для Вас время.

Удачного дня и отличного Вам настроения!
Команда Artmedia Adv .

Справка:
Компания Artmedia Adv . ( Artmedia Advertising Group Ukraine) основана в 2000 году .
Основные направления: графический и рекламный дизайн, создание сайтов, 3d-графика.
Арт-директор: Максим Зуев. Основной штат компании — 20 человек.

Днепропетровск: ул. Комсомольская, 7. тел./факс: (056) 745-02-72, 745-30-52
Киев: ул. Институтская, 19-в. тел./факс: (044) 253-76-24
Сайт: www.artmedia-adv.com
Эл. почта: office@artmedia-adv.com

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте