Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре с начала года отремонтировали 34 детских и спортивных площадки. Еще планируют отремонтировать около 40

|«« «« »» »»|

Дежурный по городу проверил ремонт детских и спортивных площадок, проинспектировав обновленную многофункциональную площадку по ул. Набережная Победы, 60.

«Проверил отремонтированное мини футбольное поле. Здесь заменили сетку вокруг площадки и на воротах. Получили одобрительные отзывы от крупнейших критиков, а именно мальчишек, которые там гоняют в футбол», - комментирует директор департамента по местному самоуправлению, внутренней и информационной политике Днепровского городского совета Артем Ниделько.

Юные футболисты гоняют мяч на этом поле каждый день. Говорят, что после обновлений стало играть гораздо удобнее.

«Раньше тяжело было играть, потому что мяч постоянно вылетал. Теперь нам отремонтировали поле, очень за это благодарны. Раньше у нас здесь не один мяч порвался, потому что в старом заборе торчали концы проволоки, и когда мяч налетал на острое, то рвался», - наперебой радуются новому ограждению ребята.

Однако возникли и замечания по ремонту. Речь идет о замке на входе на поле, он не фиксируется, поэтому иногда дверь открывается.

Дежурный по городу указал на эту проблему директору профильного коммунального предприятия. В ближайшее время этот вопрос будет решен.

Кроме обновления забора здесь также отремонтировали ворота на футбольном поле, заменили сетку и покрасили.

«С начала года отремонтировали 34 площадки, еще планируем около 40. Мы реагируем на все обращения граждан. Ставим в очередь. У нас достаточно большое количество объектов, нуждающихся в уходе. Выстраиваем очередность», – добавляет директор КП «Развитие территорий города» Александр Чуб.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте