Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
09:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинский легкоатлет Руслан Малогловец стал пятым в Украине

Днепродзержинский легкоатлет Руслан Малогловец стал пятым в Украине
28 января в Запорожье завершился командный чемпионат Украины по легкоатлетическому многоборью в помещениях.

Как сообщил тренер СК "Прометей" Виктор Сидорович Андросович, его воспитанник кандидат в мастера спорта Руслан Малогловец стал пятым среди взрослых легкоатлетов.

"Руслан, набравший 5041 очко, проиграл третьему месту 52 очка и занял пятое место в семиборье. При этом он становил личные рекорды в спринте, толкании ядра и прыжках в высоту, - говорит В.Андросович. - Спортсмены так кучно вошли в первую пятерку. А Руслан, конечно, немножко шест завалил. и в прыжках в длину в двух попытках сделал заступ. Сказался тот факт, что у нас зал маленький и разбега длинного нет. Он просто не смог попасть в нужный ритм. Руслану пришлось очень тяжело. Парень нигде не участвовал после двухнедельной болезни, и, как говорится, сразу попал с корабля на бал".

Сейчас Р.Малогловец готовится к чемпионату страны, который пройдет 12-14 февраля в Сумах.

РЕЗУЛЬТАТЫ Р.МАЛОГЛОВЦА (№ 514)

Бег 60 м - 7,23 сек
Бег 60 м с/б - 8,82 сек
Бег 1000 м - 2 мин 55,53 сек
Высота - 1 м 87 см
Длина - 6 м 79 см
Шест - 4 м
Ядро - 13 м 15 см

Текст: Виктор Куленко

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У Дніпрі судитимуть чоловіка за систематичне домашнє насильство над цивільною дружиною (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте