Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Оппозиционном блоке собрались промышленники, производственники и политики, которые знают, как достичь результата

В Оппозиционном блоке собрались промышленники, производственники и политики, которые знают, как достичь результата
«В «Оппозиционном блоке» собрались промышленники, производственники и политики, которые умеют работать и которые знают, как достигать результата. Это люди, которые уже не раз поднимали промышленность с колен», - заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Александр Вилкул в эфире программы «Шустер LIVE».

Он также обратил внимание на поведение радикально настроенных политиков, которые своими действиями пытаются запугать жителей промышленных регионов.

«Жители этих регионов всю жизнь работали, и страна всегда гордилась результатами их труда. Эти люди своими руками создают нашу экономику. Если кто-то думает их запугать, то у них это не получится», - заявил политик. «Более того, в Днепропетровской области отключают телеканалы, которые не поддерживают политику власти, избивают оппозиционных агитаторов. Что будет завтра? Завтра будут просто убивать на улицах оппозиционеров? В этой стране есть власть или нет?», - отметил один из лидеров «Оппозиционного блока».

Александр Вилкул также прокомментировал присутствие некоторых бывших членов Партии регионов в составе «Оппозиционного блока».

«Сегодня бывшие члены Партии регионов есть в списках практически всех политических сил. Например, в «Блоке Петра Порошенко». В «Оппозиционном блоке», как и в других партиях, собрались представители разных политических сил», - отметил он.

Кроме того, Александр Вилкул подчеркнул, что сегодня среди политиков модно говорить о люстрации, но никто из них не задает себе вопрос, в чем сегодня нуждаются простые украинцы в первую очередь.

«Пусть зададут вопрос о люстрации бабушке, которая на свою замороженную пенсию в то время, когда в два раза повышены цены на продукты и медикаменты, не может выжить. Пенсионерке, у которой сын работал на промышленном предприятии, и которого уволили, потому что власть разрушила экономику, разрушила промышленность», - резюмировал политик.

Gorod.dp.ua на Facebook.


3333  (22.10.14 10:36): Все гребут и будут грести только к себе...так было и будет (только курица гребет от себя)!!! Ответить | С цитатой
бродяга  (22.10.14 02:12): Для Зрителя. Вообще-то,не являясь симпатиком Тягнибока,скажу,что отбросом,является ИМЕННО Вилкул. Голосуя за Вилкула,не забудьте поискать в списках Повалий и Бондаренко,Бойко и Шуфрича и многих других,которые и являются истинными убийцами украинских солдат в этой войне. Спорить будем? Но аргументировано и с доказательствами.
Начиная от топтания украинского флага соратниками Вилкула в лице Царева и прочей шпаны.
А чего это они так в ВР рвутся? Сами догадаетесь или подсказать?
Им ведь теперь запрещено занимать государственные должности. Вилкулу,Ьойко,Шуфричу и многим другим.А как тогда воровать? Как пилить поезда Хюндай и нефтевышки?
Это я условно,но суть понятна.Но для них есть вещи еще страшнее.Новая Вр,наверняка дополнит закон о люстрации списком тех,кому будет запрещено быть депутатами.
Уверяю-так будет!И Вилкул там в списке не последний.
Пи Си.Предложьте поголосовать за Вилкула в госпитале,где лежать раненные украинские солдаты. Потом вместе обхохочемся.Вилкул туда нос не суе
Ответить | С цитатой
зритель  (22.10.14 01:32): Бедный Вилкул, ему пришлось находиться в одной студии со всякими отбросами типа Тягнибока. Вот почему нормальный, достойный человек должен выслушивать поношение от аких-то зарвавшихся вонючих шавок? Да, дурное время пришло, твари и убийцы уничтожают страну!!! Ответить | С цитатой
Марьяна  (20.10.14 22:18): А я помню, как он на ток-шоу на "Свободе слова" пел диферамбы своему хозяину, прославляя его. Ответить | С цитатой
Аня Рвота  (20.10.14 22:13): Они дейсвительно знают, как достичь результата. Янукович с семьёй достиг за пару лет. Так что у них опыт есть. Вопрос: а надо ли им давать снова к кормушке приблизиться, чтобы был результа? Ответить | С цитатой
Ядвига  (20.10.14 13:01): "Ми крали та брехали, а ви оберіть нас ще!" Ответить | С цитатой
бродяга  (19.10.14 09:36): Классные там собрались промышленники и политики.Один Бойко чего стоит.Про Акимову 9с ее знаменитой свадьбой на своей пресс-секретарше в Голландии,любой любопытный может посмотреть в сети). А Шуфрич,Бондаренко,Герман,Левочкин-забыли? Это они Вилкула впереди себя,как дурачка выставляют,считая,что он поменьше замаран и не так светился,как остальные. Но!!! Давайте рассмотрим профессионализм,с простой точки зрения. Вот они (ОБ),нахапали себе дипломатических паспортов.Такие зелененькие.
И вот Акимова,едет в Австрию,а с собой,наличкой,на карманные расходы,более 100 000 зеленью. она их не задекларировала.И,понятно дело,что австрийская таможня,их...нашла.
Акимова,прям в аэропорту,устроила скандал! Да как вы смеете?! Да у меня,дип паспорт. И пресса Хама возмутилась-мол нельзя обижать людей,которые с такими паспортами-это нарушение венской конвенции.И Вилкул там чего то вякал. Хороши профессионалы?!
Они,даже не знали,что паспорт зеленый,не дает НИКАКОГО иммунитета! Ноль!
см.прода ниже
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
...  (19.10.14 00:05): Одни реХформаторы-оппозицЫонЭры ! Люди ПРОТИВ ТОЙ ВЛАСТИ ВЫШЛИ НА МАЙДАН, а теперь эти экс-регионалы стали лжеоппозиционерами, чтобы и дальше жрать Украину ! А самое ужасное в том, что из-за них может вся страна стать Донбассом... Ответить | С цитатой
Валентина Петровна  (18.10.14 23:44): банду геть и вилкулов, морозенко , шуфричей геть Ответить | С цитатой
долой!  (18.10.14 14:54): Банду - ГЕТЬ ! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте