Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучшие рецепты от осенней депрессии

Лучшие рецепты от осенней депрессии
Осень – загадочное время года. Мало того, что гардероб тяжелеет, в маршрутках становится теснее, а водичка по утрам становится все бодрее, так еще и позитива организму катастрофически не хватает!

В новых выпусках проекта «Беседка» вы найдете хорошую порцию позитива. Принимать можно в любое время и без рецепта врача. Низкокалорийный, обогащенный витаминами продукт нового поколения!

В пятом выпуске «Беседки» самые смешные и талантливые дети нашего города рассуждают об осени, дают советы о том, как избавиться от осенней депрессии, что делать с опавшей листвой и как уберечься от простуды. В ролях: Виктор Демьяненко, Юлий Попов, Сергей Гайдуков, Лолита Эзекели, Вика Полищук, Олег Коновалов.

Создано сообществом творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас»: Talantam.com. При поддержке семейного клуба «Shalom Baby» и городского портала Gorod.dp.ua

Следующий выпуск смотрите через неделю. Запись на участие в проекте и свои предложения присылайте на адрес talantamcom@gmail.com.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте