Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
13:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Программа «Хорошее настроение - залог мира» продолжается

Программа «Хорошее настроение - залог мира» продолжается
Во всех городах и районах Днепропетровщины в эти выходные пройдет ряд развлекательных программ, концертов, спектаклей, детских конкурсов и художественных акций. Не забудьте развлечься вместе с земляками.

По традиции в областном центре Днепропетровщины жителей и гостей города ждет много интересных событий. 14 июня с 11.00 до 13.00 в Парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко пройдет концерт Днепродзержинского академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинский. С 10.00 до 20.00 в Летнем театре этого парка все желающие смогут посмотреть изделия современного и народного творчества ведущих мастеров Украины и научиться самостоятельно их изготавливать на мастер-классах по различным видам современного и народного творчества. В 20:30 в летнем театре начнется кинопоказ фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти» от эвент агентства «Прогруп».

На площади возле дворца студентов с 14.00 до 15.00 можно будет насладиться выступлением духового оркестра.

В Центральном городском детском парке Лазаря Глобы с 13.00 до 15.00 пройдет концерт творческих коллективов домов творчества детей и юношества районов города «Счастливое детство». У летнего театра парка с 11.00 до 12.30 пройдет игровая развлекательная программа для детей, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, ростовые куклы, песочная анимация. А с 12.00 до 13.00 такая развлекательная программа пройдет на «Поляне сказок».

В центре города в этот день возле ТК «Пассаж» с 11.00 до 13.00 пройдет Street-art perfomance. С 13.00 до 14.00 будет играть Владимир Скрипка на аккордеоне, с 14.00 до 15.00 развлекать танцевальный дуэт, с 15.00 - Владимир Лебедь, играя на скрипке, с 16.00 пройдет футбольный фристайл и многое другое. Завершится развлекательная программа в этот день аж в 22.00.

В воскресенье (15 июня) в Парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко пройдет концерт шоу-студии «Черная шляпа». С 13.00 до 15.00 в летнем театре парка продолжит свою работу выставка-ярмарка изделий современного и народного творчества ведущих мастеров Украины.

В центральном городском детском парке Лазаря Глобы продолжится Игровая развлекательная программа для детей, конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, ростовые куклы, песочная анимация, а также концерты и другие мероприятия.

Курьезы на вечер воскресенья подготовила и «Арт-толока».

Gorod.dp.ua на Facebook.


ДIД  (15.06.14 14:13): Донецкая республика – это тоже социальный эксперимент. Убежден, что происходящее сегодня на востоке Украины, в скором будущем станет богатейшей темой для научных исследований и диссертаций. Молодым ученым Украины грех жаловаться на недостаток материала. ДНР – то самое «русское поле экспериментов», о котором пел незабвенный Егор Летов. Полигон для пиарщиков, политологов, социологов, военных. Кремлевская лаборатория.

Эксперимент, проводимый в Донбассе россиянами, не столь шокирующий, как медицинские опыты печально известного доктора Менгеле, но на самом деле не менее бесчеловечный. На глазах у всего мира люди, живущие на отдельно взятой территории, вживаются в новые, навязанные им роли и сходят с ума. Утверждают в реальности созданные кремлевскими пиарщиками сценарии, написанные задолго до начала гражданской войны (АТО?) в Украине.

Эксперимент «ДНР» - это расчетливое, последовательное разжигание московскими технологами войны в Украине. Он начался, разумеется, не в 2014 году. Попытк
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (16)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (6)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте