Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 ноября 2026
17:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине подрядчик заплатит в бюджет более 1,3 млн грн за несвоевременный ремонт амбулатории

На Днепропетровщине подрядчик заплатит в бюджет  более 1,3 млн грн за несвоевременный ремонт амбулатории

Апелляция поддержала позицию прокуратуры.

Апелляционный суд поддержал позицию прокуроров Днепропетровской областной прокуратуры о взыскании в бюджет громады более 1,3 млн грн штрафных санкций с подрядчика, несвоевременно выполнившего ремонт амбулатории.

Установлено, что в 2023 году предприятие и одна из громад Криворожского района заключили договор на реконструкцию здания медицинского учреждения.

Однако в дальнейшем сроки выполнения работ были продлены почти на год. Это привело к неэффективному использованию бюджетных средств и нарушило право жителей села на доступ к качественной медпомощи.

Апелляционный суд согласился с доводами прокурора и оставил в силе решение суда первой инстанции, которым недобросовестный подрядчик обязан уплатить штрафные санкции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Правий беріг Дніпра на дві доби залишиться без води (9)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (8)

•  Відібрав телефон та випустив ротвейлерів: у Кривому Розі чоловік утримував сімейну лікарку (7)

•  Дніпровського нардепа обрано президентом! (5)

•  Інопланетні прибульці висадились у Дніпрі! (5)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  «Дронів було 4», — ПВК «Схід» про удар по вокзалу Дніпра (4)

•  16 затриманих, сотні викрадених дронів та десятки мільйонів вилученого майна: на Дніпропетровщині провели масштабну спецоперацію (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте