Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хай тобі СЯЙВО!

|«« «« »» »»|

Пусть в это непростое время сияния наших сердец объединятся в одно большое СЯЙВО, которое заполнит светом, любовью, танцем, песней, ритмом, смехом весь мир!

12-15 июня 2014 года на берегу реки Орель в волшебном лесу состоится традиционный этнокультурный фестиваль Днепропетровщины «Сяйво», куда приезжают мастера и музыканты из разных городов Украины, чтобы создать уникальное пространство для творчества и развития, а также поделиться своими знаниями и умениями со всеми желающими!

Программа фестиваля состоит из двух больших блоков. Днем это мастер-классы и воркшопы от знаменитых мастеров, а вечером – концерт фолк-групп, барабанные джемы.

Все проводимые на фестивале мастер-классы тематически разделены на поляны: танцы народов мира, духовные практики, этнические инструменты и барабаны, голосовые практики, коучинг и психология, телесно-оздоровительная, арт и творчество, народные ремесла, театрально-игровая, женские практики, целительство, йога, боевые искусства.

В этом году на фестивале с концертами выступят: шоу барабанщиков «Днепр-Драм-Транс», барабанный коллектив «Барабанза» (г. Запорожье), группа «Созвездие волос Вероники» (г. Днепропетровск), группа «Вертеп» (г. Днепропетровск), этно-трип-хоп группа «Каяма» и «Аяуаска», Сашко Лырник (г. Киев), участник 5-го сезону шоу «Україна має талант» Анатолий Гернаденко из Белой Церкви с сольным проектом «The Snow – музика ханга (Pantam SPB)» и «Фо́лькнеры» – украинская фри-фолк группа из Киева.

Приглашаем всех жителей и гостей города вырваться из городской суеты и на 4 дня погрузиться в атмосферу радости, веселья и творчества. И ещё подарок от организаторов фестиваля: 10 июня, вторник – день, когда покупая один билет за 400 гривен, ты получаешь два билета и можешь поехать на фестиваль вместе со своим лучшим другом!!! Этот тот самый случай, когда вместе – дешевле!

Подробная программа фестиваля на сайте www.ethnodrive.com.

С нетерпением ждем встречи!!! Хай вам Сяйво!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте