Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
09:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошел марш против Путина

В Днепропетровске прошел марш против Путина
В Днепропетровске на марш против Владимира Путина под сине-желтыми знаменами вышли тысячи людей: они протестуют против действий военных РФ на территории Украины.

Во время шествия, которое прошло от здания Днепропетровской ОГА до площади Героев Майдана, скандировали "Восток и Запад вместе", "долой Путина", "Путин - Гитлер", "Путину капут", "Украина - не Россия", а десятки машин, которые ехали рядом, отвечали им сигналами поддержки.

Уже на площади Героев Майдана активисты восстановили изуродованный представителями пророссийских сил импровизированный монумент Героям Майдана. Теперь здесь висят новые плакаты с надписями "Нет оккупации", лежат свежие цветы и горят свечи.

Вместе с тем, руководитель "Правого сектора" Днепропетровщины Андрей Денисенко объявил всеобщую мобилизацию мужчин в городе. Он считает, что все, кто имеет оружие, должны взять его в руки, чтобы защитить мир и спокойствие.

По словам координатора днепропетровского Евромайдана Виктора Романенко, мужчины вернулись к зданиям ОГА и горсовета на ночное дежурство, потому что "есть определенная угроза".

Уже есть информация, что в Харькове захватили админздание, повесили триколор, поставили на колени евромайданвеів. То есть там раздувается ситуация. В Днепропетровске все спокойно, правоохранительные органы нас заверили, что никаких захватов здесь не будет, но мы все равно будем дежурить всю ночь, здания будем охранять, - пояснил Романенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

373  

Petja  (09.03.14 09:36): Марш нужно проводить против Игоря Коломойского,так как этот гражданин назначе незаконной,преступной властью.
ГИП  (08.03.14 21:02): Что-то в комментариях о правом секторе напоминает советские времена - я сам не читал и не видел, но всё равно осуждаю! Пока о правом секторе говорит российская пропаганда ,в украинском информационном пространстве сведения противоречивые и не системные, сделать по ним СВОИ выводы не получается . Однако если правый сектор вызвал такую ненависть у оккупантов , значит он ТОЧНО за независимую и единую Украину. Стоит присмотреться повнимательней.
elysium  (08.03.14 02:34): ВСЕ – НА МИТИНГ! ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА И НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ В КИЕВЕ И НА МЕСТАХ!
Работники, студенты, пенсионеры – вместе против олигархов и нацистов!
В Харькове выходите на митинг 8 марта в 12:00 на Площадь Свободы
В Мариуполе - 8 марта в 10:00 от Драмтеатра до пл. Ленина
В Одессе - 9 марта в 14:00 на Куликовом поле
В Днепропетровске - 9 марта в 12:00 возле театра оперы и балета
Обсуждение: 1
 (07.03.14 22:20): А снайперы, то из НАТО, однако!!! Так, за, какие интересы, хлопцы погибли? И при чём здесь В.В.Путин? Кто эту вакханалию, оплатил тому и В.В.Пути не по душе! Долой фашистов! Преступники, которые совершили, военный переворот, будут сидеть в тюрьме! Обсуждение: 2
123Andru  (07.03.14 18:27): Умный - для русских мы ПЕРДЬ! А где харьковские болелы?
умный  (07.03.14 15:02): А чего Днепропетровск не переименовали в ***, как площадь Ленина???Берибеджан уже есть.
умный  (07.03.14 15:00): А чего Днепропетровск не переименовали в ***, как площадь Ленина???
 (07.03.14 11:36): В.В.Путин ведёт мудрую политику Соединяй, Созидай и Здравствуй! Он прекрасно знает историю нашей многострадальной Родины!!! Смерть фашистским захватчикам! Обсуждение: 1
 (07.03.14 11:32): Братья СЛАВЯНЕ! Посмотрите, иудейская оккультная идеологическая финансовая мафия РАЗДЕЛЯЕТ НАС И СТРАВЛИВАЕТ, а управлять нами, после нашего полного уничтожения будет! МИР, НИ КАКОЙ ВОЙНЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ УКРАИНЫ, РОССИИ БЕЛОРУССИИ!!! КТО РАЗЖИГАЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ - ВРАГИ НАРОДА!!! ДОЛЖНЫ ПРЕКРАТИТЬ ИЛИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ СПРАВЕДЛИВЫМ СУДОМ НАРОДА! МИР - это смерть США и иудейской оккультной идеологической финансовой мафии!!!
 (07.03.14 11:30): Я, думаю было бы справедливо и законно, если бы В.В. Путин, ввёл российские войска в Украину, восстановил порядок и спокойствие в нашей стране, сделал зачистку от фашистского правого сектора и прочей нечисти Яценюков, Тиошенок, Тягнибоков, Ярошей, Кличко, Турчиновых, Коломойских и прочей нечисти пятой колоны!!! Преступники, должны сидеть в тюрьме! Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте