С потеплением погода становится неблагоприятной для продолжения подледной рыбалки. Спасатели, первоочередной задачей которых является обеспечение безопасности населения, решили проверить места рыбалки и расспросить у рыбаков, знают ли они основные правила поведения на льду. Как правило, опытные рыболовы заверяют, что знают, как позаботиться о своей жизни на воде, но иногда излишняя самоуверенность может привести к опасной ситуации.
Поэтому спасатели во время рейда напомнили всем любителям «тихой» охоты правила безопасной рыбалки. Представители рейдовой группы, в состав которой вошли сотрудники ГСЧС Днепровского района города Днепродзержинска и сотрудники Рыбнадзора провели с рыбаками беседу - инструктаж по правилам безопасности на льду и порядку действий в случае, если человек провалился под лед. Также рыбакам рассказали о снаряжении и подручных средствах, с помощью которых можно спастись в опасной ситуации. Спасатели во время бесед вручали памятки с основными правилами и мерами спасения на воде.
Каждый, кто рискует выходить на лед, должен знать правила поведения во время рыбалки. Безукоснительное их выполнение является непременным залогом безопасности вашей жизни.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |