Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске в одном из топлес-баров танцовщицы оказывали интим-услуги

В Днепропетровске в одном из топлес-баров танцовщицы оказывали интим-услуги
В Днепропетровске ликвидировали место разврата. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области, передает УНН.

"В ходе досудебного следствия было установлено, что прямо в центре города в одном из топлес-баров за материальное вознаграждение посетителям заведения администратор подыскивала проститутку из числа танцовщиц, которая вступала с клиентом в половую связь. В топлес-баре работали 2 администратора и 10 танцовщиц-проституток", - рассказали в пресс-службе.

Правоохранители сообщили, что большую часть прибыли администрация заведения оставляла себе. Один из таких фактов был задокументирован сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. В ходе проведения обыска были найдены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства.

Действия администраторов топлес-бара подпадают под признаки преступления, предусмотренного ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до 2-х лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте