Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные балерины дадут праздничный концерт

Юные балерины дадут праздничный концерт
12 января в 16.00 в Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоится праздничный концерт-спектакль Днепропетровской детской школы классического танца «Балетные жемчужины».

Об этом сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

На сцену выйдут те, кто недавно начал заниматься в балетной школе и юные артисты лауреаты Всеукраинских и Международных профессиональных конкурсов: «Мысль-поток 2013», «Хрустальная туфелька 2013», «Не просто танцы 2013», отмечают в управлении.

Концерт -спектакль «Балетные жемчужины» включает в себя вариации из классических балетов, таких как «Спящая красавица» и «Щелкунчик» П. Чайковского, «Баядерка» и «Пахита» Л. Минкуса, «Дочь Фараона» М. Петипа, «Тщетная предосторожность» П. Гертеля так и современные номера на музыку И. Крутого, Г. Лепса, добавляют в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кадровик  (11.01.14 13:23): А на фото к информации не то японки, не то китаянки. Или я чего то не знаю? Ответить | С цитатой
НинаДнепр  (11.01.14 09:47): Это "Пресс-служба Городского совета". Ещё и на запятых экономят. А про наличие таких знаков препинания, как "тире", "двоеточие", "точка с запятой"- наверное, и вообще не слыхали. Хотя в последнем предложении эти знаки были бы очень кстати! Да и в построении предложения есть ошибка. Ответить | С цитатой
1  (10.01.14 23:09): Ну и... Написали для "Рады будем видеть ,приходите" или "завидуйте закрытой вечеринке"? Ну что за... блин журналисты?! Ответить | С цитатой
Пуй  (10.01.14 17:53): Йети будет рад Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте