Дело в том, что сегодня в первом подъезде дома сгорел электрощит. Причем так, что пришлось вызывать пожарных, которые при тушении залили водой весь подъезд до 4-го этажа, где и находился источник возгорания.
По словам жильцов, подобный пожар уже был два года назад. Тогда тоже выгорела вся электропроводка. А все потому, что дом зимой почти не отапливается. Батареи, несмотря на астрономические счета на оплату отопления, еле теплые. Естественно, жильцам приходится обогреваться электрическими каминами, что в результате и приводит к перегрузке электросетей дома.
Жильцы 20-й квартиры злополучного дома опасаются (и, по-видимому, не зря), что до Нового Года электросети не починят. Так что праздники им придется отмечать при свечах и запахе гари.
Автор: С. Могила
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |