Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проходит десятый юбилейный фестиваль «COW 2013»

|«« «« »» »»|

Фестиваль дизайна «Корова» проходит в Днепропетровске десятый год подряд. Каждый раз «Корова» переезжает в новое помещение, в этот раз фестиваль приютил коммунальный «Дом искусств».

Ежегодный фестиваль дизайна «Корова» проходит в Днепропетровске с 21 по 24 ноября. В этом году фестиваль особый – юбилейный, поэтому организаторы подготовили массу сюрпризов как участникам фестиваля, так и посетителям выставки. Помимо ставшей традиционной выставки плакатов, в рамках фестиваля пройдут выставки дизайнерских открыток, знаков, упаковок и прочего, лекции и мастер-классы знаменитых дизайнеров, съехавшихся из разных стран.

Кстати, «география» фестиваля ширится с каждым годом. В фестивале-2013 участвуют дизайнеры из Украины, Мексики, Ирана, Эквадора, Швеции, Турции, Польши, Кыргызстана, Китая, Колумбии, Молдовы, России, Израиля, Новой Зеландии и Франции.

«COW 2013» собрал сотни работ как начинающих, так и именитых дизайнеров. Участниками фестиваля стали студенты-дизайнеры всех вузов Украины.

«Это современнейшая выставка, где представлены более 600 работ: выставки плаката, афиши, презентационных материалов, все то, что сегодня так ярко вписалось в нашу жизнь, - сказала на открытии фестиваля заместитель городского головы Ирина Зайцева. – Еще одним достоянием этой выставки является то, что все учебные заведения Украины приняли участие в проведении этой выставки».

Время проведения фестиваля: 21-24 ноября.
Место проведения: Днепропетровский Дом искусств, ул. Философская 23, Днепропетровск, Украина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте