Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
08:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Награждены победители конкурса «100 лучших товаров Украины»

|«« «« »» »»|

Отмечать лучших товаропроизводителей области в торжественной обстановке стало доброй традицией.

Шестой год подряд награждение участников Конкурса призами и дипломами проводится в Днепропетровской облгосадминистрации при участии руководства облгосадминистрации, членов региональной конкурсной комиссии конкурса «100 лучших товаров Украины» 2013 года, руководства ГП «Днепростандартметрология». Сегодня в конференц-зале облгосадминистрации по поручению Дмитрия Колесникова победителей поздравил заместитель председателя облгосадминистрации Станислав Молоков.

«Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 лучших товаров Украины» является эффективным общественно-государственным инструментом в популяризации идей качества и направлен на оказание всесторонней поддержки предприятиям в достижении стабильности их деятельности и дальнейшего ее улучшения посредством внедрения современных систем управления и технологий», - отметил в своем выступлении Станислав Молоков.

Конкурс выполняет две основные задачи: ознакомление потребителей с лучшими товарами, работами и услугами, которые представлены на потребительском рынке страны, популяризация производителями продукции. Цель Конкурса - объединение усилий, направленных на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, содействие внедрению на предприятиях Украины современных методов управления качеством и удовлетворению потребностей и ожиданий потребителей.

Конкурс проводится на региональном и общегосударственном этапах. В рамках Конкурса лучшая продукция определяется по номинациям: продукция, работы и услуги.

Для участия в 10-м юбилейном конкурсе поступило 97 заявок от 76 предприятий и организаций Днепропетровской области (без учета предприятий Криворожского региона).

Результаты Конкурса свидетельствуют о том, что лучшие предприятия и организации нашей области могут достойно представлять свою продукцию и услуги на любом уровне и помогут потребителю сделать правильный выбор в пользу отечественного производителя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (25.10.13 21:15): Для участия в 10-м юбилейном конкурсе поступило 97 заявок.
И?
Ответить | С цитатой
Шурик  (25.10.13 21:05): Дак вам на этой неделе только список оглашали. Не помню точно но АТБ - бычки в томате просроченные, Сильпо - фарш с запашком, СПАР - колбаса кажись с соевым не тем добавлением. Ответить | С цитатой
хам  (25.10.13 19:23): народ желает знать!!! Ответить | С цитатой
111  (25.10.13 17:11): ребята, реально - где список? где хотя бы первая десятка лучших??? Ответить | С цитатой
qwerty  (25.10.13 15:54): Ни о чем . Лишь бы написать. Ответить | С цитатой
юля  (25.10.13 15:52): Огласите список!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (9)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У Дніпрі жорстоко вбили вісьмох цуценят: що кажуть у поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте