Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
06:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лечить руками дано от Бога

Лечить руками дано от Бога
В СМИ о Викторе Громове говорят как о феномене, вылечившиеся пациенты считают его чудотворцем. Основной и единственный инструмент целителя - это его руки, которыми он диагностирует и лечит. Виктор охотно рассказал журналисту «События» о своей жизни, деятельности и Божьем даре.

Стресс открыл дар

Виктор Громов провел свое детство в верхнеднепровском интернате. Он вспоминает, что в то время его способность казалась ему необъяснимой, мальчик не мог понять, что с ним происходит. В 15 лет Виктор попал в больницу. Это событие и стало решающим для него в выборе жизненного пути. Витю в больнице попросили присмотреть за тяжело больным мальчиком. К сожалению, ребенок умер практически на руках у будущего целителя. Для пятнадцатилетнего парня это был сильный стресс, который стал своеобразным толчком к осознанию своих способностей.

Первыми свидетелями Витиного ясновидения стали медперсонал и нянечки. Как-то в палату к Виктору вошли санитарка и медсестра. Парень, как в кино, увидел, что у одной из женщин родится мертвый ребенок, а у другой все будет хорошо и скоро родится девочка. В дальнейшем все так и получилось. Вначале люди с недоверием относились к предсказаниям Виктора. Но через время сказанное воплощалось в жизнь, молва распространила известие о Викторе Громове далеко за пределы Верхнеднепровска. Сам Виктор объясняет свой дар тем, что он видит и чувствует энергию человека.

От интерната до оздоровительного центра

Прославился Виктор Громов не только ясновидением, но и лечением. Люди, которых он вылечил, рассказывали своим знакомым, те - своим. Так со временем появился внушительный наплыв пациентов, надеющихся на чудо-исцеление. Когда пришло время покидать детдом, благодарные пациенты помогли парню купить однокомнатную квартиру. Это было не слишком удобно для приема посетителей. Соседи по подъезду хоть и привыкли к толпам людей, стоящих и в доме и вокруг него, но были не очень довольны. Среди пациентов целителя было достаточно влиятельных и состоятельных людей. Они-то в знак благодарности и помогли Виктору организовать оздоровительный центр.

Напротив дома, где жил целитель, находилось здание заброшенного детсада. В нем сделали ремонт, и с 2004 года это оздоровительный центр Виктора Громова. Среди пациентов целителя были водители маршрутных такси, которые предложили ему свою помощь в перевозке людей. «Это очень удобно, людям не нужно ездить электричками и поездами. Сейчас у нас восемь маршрутов», - говорит Виктор. К нему едут лечиться не только из различных областей нашей страны, но и из России, Молдавии, Израиля и Америки.

Чем занимается целитель

В небольшой комнатке Виктор Громов и проводит лечение. Никаких предметов. Чтобы понять, что с человеком, целителю нужно не более пяти минут. «Само лечение занимает одну-две минуты. Человек усаживается, я его смотрю и говорю, что у него не так. Лечу биополем, вижу человека руками, как рентген», - объясняет Виктор Громов. Хотя Виктор за день принимает около сотни посетителей, желающих все равно остается больше.

Среди пациентов большая часть людей, уже разочаровавшихся в медицине. Сам целитель говорит, что в последнее время к нему ездит много онкобольных, детей-инвалидов. Виктор берется почти за все заболевания, даже безнадежные. «Если человека вылечить на 100% уже невозможно, то ему нужно дать хотя бы надежду, поддержать его дух. За счет надежды больной проживет дольше, чем ему было положено, и будет чувствовать себя лучше, бодрее», - рассказывает Виктор Громов.

Не берется лечить целитель ВИЧ-инфицированных и тех, кому не подойдет его лечение. Он говорит, что сразу видит и чувствует, поможет он этому человеку или нет. Виктор - человек очень верующий, лечит он только крещеных. Лечение зависимостей (алкоголь, наркотики) Виктор Громов рассматривает индивидуально. В этом случае нужно желание самого человека. «Если я вижу, что человек не хочет лечиться, то зачем тратить его время и свою энергию, толку не будет», - говорит Виктор.

Многие приезжающие к Виктору хотят узнать свое будущее. Виктор и свое будущее четко видит и считает, что с помощью такого ясновидения можно чуть скорректировать судьбу. А вот к различным гаданиям целитель относится отрицательно. Он не советует гадать самим и ходить к гадалкам, потому как это не от Бога.

Люди, вылечившиеся с помощью рук Виктора, его благодарят, дарят подарки. Тарифов у целителя нет. «Все должно идти от души. Если у человека есть возможность и желание отблагодарить, то он это сделает, и это на пользу даже пойдет. Берут деньги за лечение шарлатаны, у которых все построено на деньгах», - рассказывает целитель.
Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Виктор Громов вместе со своей пациенткой Ириной, которую он вывел из комы. Теперь у девушки все впорядке и она приезжает к Виктору вместе с маленьким сыном
   


Евгений  (18.12.20 23:54): К примеру мая Мама лечила людей я тогда был подросток, она всегда говорила мне что я тоже могу лечить людей, но за пару минут, простите но это мало. Мама лечила руками биотокамибиотоками и не менее часа! И минимум 10 дней сейчас мне 35 и я тоже могу лечить. Но нужно развивать свои способности к чему я и стремлюсь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оксана  (24.03.18 21:50): Ужасное враньё, потратили время и деньги, не знаю как сейчас, а раньше возили организованно на автобусе, во время поездки люди, думаю что подставные, рассказывали как он их спас, нам он не помог, ни мне ни мужу. Мне сказал, что все выличил, если вы у него были, знаете, что разговаривает он не понятно, не внятно, ездили мы не меньше 3 -4 раз, после того как он сказал, что я здорова через месяц я попала на операционный стол. Ответить | С цитатой
Игорь  (10.07.14 21:00): По четырем комментариям от 21.12.13, написанным "случайно" почти в одно и тоже время, видно, что написал их один и тот человек, изливающий свою злобу на целителя и понятия не имеющий в вопросах исцеления, но почему-то считающий, что может другим указывать как кому надо поступать. Ответить | С цитатой
Валя  (21.12.13 09:41): Очень жаль деток с ДЦП которых везут-родители теряют время!!! Родители,не теряйте время-там никто не лечит,это бандюки!!! Вас можно понять-вы кидаетесь везде за помощью-у вас горе!!! Мамочки,папочки! Дорогие мои,не мучьте деток этими поездками! Ответить | С цитатой
Рая  (21.12.13 09:07): Этой братве время сочтено-как можно так обогащаться!Вы-бандюки!!! Неужели вы думаете что хоть один раз побывав в вашей конторе мы не увидели вашего бедлама? побойтесь БОГА. Люди,добрые!!!Не верьте!!! Не теряйте время!!! Не везите деток больных!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юля  (21.12.13 08:50): Очень жаль деток,родители верят этому бреду! Мамочки и папочки не теряйте время-там ВАМ делать нечего! Посетив хоть один раз это заведение-неужели вы не увидели что там Днепропетровские бандиты во главе! Никто там не лечит! Ответить | С цитатой
Лиза  (21.12.13 08:44): Люди,не ведитесь! Ответить | С цитатой
надежда  (16.12.13 14:35): можно ли по фотографии вылечить от алкоголя Ответить | С цитатой
надежда  (16.12.13 14:34): можно ли по фотографии вылечить от алкоголя Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Mios  (16.12.13 13:57): Почитайте отзывы на местном форуме http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=33&t=1611 - многие жалуются на избыточный пиар Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте