Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске в ДТП сгорел водитель

|«« «« »» »»|

15 апреля в дорожно-транспортном происшествии заживо сгорел водитель «Славуты», сообщают из пресс-службы УГАИ в Днепропетровской области.

По набережной Маршала Малиновского, со стороны Мерефо-Херсонского моста в сторону Нового моста двигался автомобиль «Тойота Лэндкрузер» под управлениям водителя, 1990 года рождения. В районе дома № 66-А он допустил столкновение с автомобилем «Славута» под управлением неустановленного водителя, который остановился в крайнем левом ряду для разворота.

После столкновение «Славута» начала неуправляемое движение и врезалась в грузовик ДАФ с полуприцепом, стоявший на правой обочине.

В результате ДТП «Славута» вспыхнула, ее водитель сгорел заживо в машине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

49  

worepo1  (26.04.13 12:19): таврия виновата на все 100 крузак шол со скоростью не так уж и бысто 70-90 а то что загорелась так этоже таврия гамно машина
slava_tur  (23.04.13 09:51): Главное, чтобы у нас в стране работало правосудие, а так, что толку обсуждать кто виноват, а кто нет?.. Юному дарованию папа машину купил - купит и судью... На тавриях, жигулях тоже отжигают молодое поколение люмпенов.
ARAPAIMA  (20.04.13 06:56): Есть такая поговорка : Воно свое щастя знайде! Ось i знайшло! (а если придерживаться скорости 60 , жизнь была бы спасена молодого парня ? )
Анонимчик  (19.04.13 12:58): To Пробегал мимо (16.04.13 17:48)

Я видео смотрел и там четко видно, что топливо изначально от удара разлилось по асфальту, а уже далее огонь постепенно стал перекидываться на машину. Времени было мало, но оно было. Судя по записи с видеорегистратора я что-то не увидел, как ты говоришь, "мгновенно вспыхнула" и что люди "пытались вытащить водителя, пока огонь не перекинулся в салон". Ты там был или проходил мимо? Клоун, где ты это на видео увидел, если видеорегистратор снял только момент удара и возгорание асфальта? Или ты слепой, как крот? Ну так купи очки, носи и не снимай их, может хоть что-то будешь видеть, кроме своего клюва!:-)
Liker  (19.04.13 00:48): Как мне кажется то водитель таврии 100% виноват. Перестроился не убедившись что не мешает ни кому, розворои на двойной сплошной и еще напротив фуры, он бы там не вывернул нормально. А тут еще и в крайний левый и по тормозам, что бы водитель джипа нарушил уж сильно скоросной режим- так он двигался максимум на 5-10 км быстрее чем автор видио и судя по остальным машинам двигался со скоростью потока, что по правилам является самой безопасной скоростью. Хотя конечно водителя Таврии жалко. Слишком дорого заплатил за невнимательность. Обсуждение: 1
Тавровод  (18.04.13 12:05): При таком ударе, только таврия могла загореться. А еще там зеркала хреновые, в них даже джипов не видно... Обсуждение: 2
Maxus2002  (18.04.13 00:14): Отжеж лишь бы крайним сделать водителя с машиной подороже.
Объективно: у водителя Тойоты было превышение скорости (может и по телефону заболтался, не успел среагировать на выскочившую Славуту), ну а водитель Славуты просто выперся перед самым носом у Тойоты для разворота.
Погибшего водителя жаль! Прав он или не прав - жаль!
Водителя Тойоты - тоже! ему с этим жить! Но, блин, как же я становлюсь зол, когда читаю комментарии пролетариата по поводу того, что виноват всегда тот, у кого машина дороже. Побойтесь Бога и включите мозги! Этому Крузаку цена 20 килобаксов в базарный день (LC100) - это даже дешевле новой малолитражки среднего класса. И даже если парню подарил отец или помог купить - это что-то решает? ДА к 23 годам МОЖНО заработать денег на машину! Я на свою первую заработал к 23-м (подороже этого Крузака). Мой брат заработал к 26. Для этого необязательно воровать или иметь мажорных родителей.
Так что внимательней смотрите видео и не плюйтесь желчью, если не смогли пока зарабо
Обсуждение: 1
DenisNik  (17.04.13 14:06): Видел лично спустя 1,5 часа. Жуткое зрелище.
DenisNik  (17.04.13 14:04): Всегда там была нанесена сплошная линия. И это не спроста. Участок дороги очень опасный. Ночью не освещается. Людей погибло на этом отрезке много.
Царство Небесное погибшему. Сил справиться с горем родственникам погибшего и водителю внедорожника.
Скоростной режим явно не соблюден водителем Тойоты, но водитель Таврии совершил опасный маневр.
И ещё пару вопросов. Почему выложили только сегодня??? Это что обычная авария? Почему не нанесена сплошная (кто ответит за это)?
Обсуждение: 1
XXLexx  (17.04.13 10:09): А вообще-то для тех кто смотрел ВНИМАТЕЛЬНО, то видно, что Таврия выперлась из правого ряда в левый и остановилась не убедившись, что полоса свободна. Обсуждение: 2
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте