Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Минобразования ждет от студентов жалоб на преподавателей

Минобразования ждет от студентов жалоб на преподавателей
С 14 января до 8 февраля 2013 года в Министерстве образования и науки, молодежи и спорта работает консультативный телефон «Зимняя экзаменационная сессия 2012/2013 учебного года».

Об этом 34.ua стало известно из сообщения на сайте Министерства.

Консультативный телефон (044) 481-32-36 действует с целью обеспечения надлежащего контроля за проведением зимней экзаменационной сессии 2012/2013 учебного года в высших учебных заведениях и оперативного реагирования на возможные факты нарушений и злоупотреблений, а также предоставления информационной и методической помощи студентам, преподавателям и другим категориям граждан.

В случае выявления фактов нарушений безотлагательно будут употребляться мероприятия относительно их устранения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


456  (21.01.13 15:51): Мы своих детей не воспитываем в духе стукачества, столь распространенного в Европах. И своих преподавателей уважаем, любим и ценим. В большинстве своем это умные, грамотные и достойные люди, за очень редким исключением. А "родное" государство кинуло их на произвол судьбы.
Провокаторы, не дождетесь!
Ответить | С цитатой
ВОДКУ ПИТЬ ОНИ УМЕЮТ  (19.01.13 15:17): ИХ САМИХ УЧИТЬ НУЖНО...ПУСТЬ КАЖДЫЙ СЕМЕСТР ПРЕПОДЫ СДАЮТ ЭКЗАМЕН НА КВАЛИФИКАЦИЮ ПРЕПОДА. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте