Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
10:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
Сводка основных чрезвычайных событий на территории Днепропетровской области с 21 до 24 декабря.

За это время произошло 52 пожара, двадцать из них в самом областном центре.

21 декабря в 18:44 в Баглейском районе города Днепродзержинск на проспекте Юбилейный вследствие технической неполадки произошла аварийная остановка скоростного движения №167 «Днепропетровск - Киев». Задержка движения составила около 3 часов. Работниками Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области во время задержки с пассажирами проводилась психологическая и разъяснительная работа по недопущению паники. Работниками ДП «Приднепровская железная дорога» пассажиры пересажены и отправлены другим поездом к пункту назначения. Задержки движения других поездов не было.

22 декабря в 8:00 в службу спасения 101 поступило сообщение, что близ села Саевка Пятихатского района на автодороге «Киев-Луганск-Изварино», при осуществлении обгона, водитель автомобиля «Ниссан-Премьера», 1990 года рождения, осуществил столкновение со встречным автомобилем «Шевроле». Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадало 4 человека: сами водители и 2 пассажира автомобиля «Ниссан-Премьера». Оперативно прибывшие на место события сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили зажатых водителей, 1990 и 1970 лет рождения, из поврежденных авто. Пострадавших в ДТП госпитализировали в больницу.

22 декабря в 14:00 в службу спасения 101 поступило сообщение, что близ села Катериновка Васильковского района, водитель автомобиля «ВАЗ», 1961 года рождения, осуществил столкновение с автомобилем «ДЕУ-СЕНС». Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиля «ВАЗ», которого сотрудники МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования освободили из поврежденного авто и передали работникам скорой для дальнейшей госпитализации.

22 декабря вследствие ухудшения погодных условий и значительного количества осадков, возникли осложнения на разных частях дорог Днепропетровской области для проезда грузовых и легковых автомобилей.

Силами коммунальных служб и подразделениями Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области предоставлена помощь более 100 автомобилистам. При этом, путем буксирования техники, высвобождены из заторов 87 автомобилей, из которых 60 сотрудниками МЧС.

К ликвидации последствий ненастья были привлечены 348 единиц техники и 493 человека, из них 8 единиц аварийно-спасательной техники и 41 человек личного состава Главного территориального управления МЧС в Днепропетровской области.

Соответствующими службами проведена расчистка и посыпка всех основных дорог области.

23 декабря в Амур-Нижнеднепровском районе областного центра по улице Белостоцкого возник пожар. Вследствие которого погиб мужчина, 1966 года рождения, тело которого найдено на месте происшествия и направлено на СМЭ.

23 декабря в Заводском районе Днепродзержинска по улице Циолковского в пристройке к дому возник пожар. На месте происшествия найдено тело мужчины, который арендовал жилье (данные устанавливаются).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Свершилось  (24.12.12 23:26): Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Ответить | С цитатой
йцукен  (24.12.12 20:12): Безвременно, безвременно... На кого ты нас покидаешь? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте