Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кинологи таможенной службы Украины привезли медали с чемпионата Европы

|«« «« »» »»|

 
В альпийском городе Вольфсберг, Австрия с 10 по 15 июня прошел 7-й чемпионат Европы кинологических команд таможенных органов.

За победу боролись 20 стран-участниц со всей Европы: Германия, Австрия, Молдова, Чехия, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Дания, Болгария, Турция, Россия, Украина и другие.

Украинским кинологическую службу представили команды Днепропетровской (кинолог Максим Ихтияров и лабрадор-ретривер Талион) и Сумской таможни (кинолог Баучиева Наталья с бельгийской овчаркой Риччи), победители чемпионата Украины, который проходил в г. Хмельницком в феврале текущего года.

По результатам жеребьевки в первый день соревнований участники были разделены на 3 группы: А, В, С. Украинской команде в группе С достались соперники из Турции, Азербайджана, Словакии, Швеции и Германии, которая, кстати, имеет лучшую в мире школу дрессировки служебных собак.

Соревнования проходили под лозунгом «Антинаркотик», поэтому все упражнения, которые выполняли кинологи со служебными собаками были направлены на поиск наркотических веществ в помещении, в багаже (гашиш), в легковом (кокаин) и грузовом транспорте (героин), а также проверялись навыки послушания.

По результатам проведенных соревнований, победа досталась хозяевам соревнований - австрийской команде, второе место заняли кинологи из Чехии, бронза у Швеции.

Команда украинской сборной заняла 14 место и была награждена медалью и сертификатом. Днепропетровские участники, кроме медали и сертификата, получили неоценимый опыт, который поможет в дальнейшей подготовке к подобным соревнованиям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (27.06.12 15:38): Это все хорошо и собака просто молодец. Но на лабрадора-ретривера Талиона распространяются правила, как то не гавкать после десяти вечера; ходить только на поводке и в наморднике; гадить только в строго отведенных местах и т.д.? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте