Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр готовит обмен игроками с Арсеналом

Днепр готовит обмен игроками с Арсеналом
Хуанде Рамос может усилить центр обороны своей команды нигерийским защитником Майклом Одибе из киевского Арсенала.

В ближайшие дни в расположение днепропетровского Днепра может прибыть нигерийский защитник Майкл Одибе, который в прошлом сезоне защищал цвета киевского Арсенала.

В свою очередь хавбек молодежной сборной Украины и днепропетровского клуба Евгений Шахов может отправиться в обратном направлении.

В Киеве Одибе находится на правах аренды из итальяской Сиены. В прошедшем чемпионате Украины сыграл за Канониров 17 игр, забил 4 гола.

Игрок сборной Нигерии может рассматриваться в качестве замены травмировавшемуся капитану сборной Венгрии Роланду Юхасу, который требует зарплату выше, чем у ведущих игроков Днепра.

Помимо Днепра, защитником киевского Арсенала заинтересовались Рома, Вердер и Марсель.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мячик  (20.06.12 14:54): походу рамос зоофил! Постоянно пополняет свою коллекцию любимйх обезьян. Ответить | С цитатой
Fidel  (18.06.12 17:06): А как по мне так главное чтобы играл хорошо и не позорил наш клуб, а откуда он глубоко пох. А ждать пока наши "самородки" из запоя выйдут уже надоело. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
LOKI  (18.06.12 16:06): Уже из Нигерии (!!!) игроков берем, Боже, спаси Украину! Следующим номером папуасы с Берега Маклая! Ответить | С цитатой
Я  (18.06.12 14:29): Кому на Украине жить хорошо!!!???

Вот кому хорошо живется 9да еще депутатам) - ничего не производят, никаких достижений, зато зарплаты - выше крыши! И потом мы хотим, чтобы врачи и учителя не брали взяток! Если бы у всех были зарплаты, как у футболистов - никто бы никаких взяток не брал! И на счет повышения тарифов не переживали бы!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ник  (18.06.12 14:08): Скоро в Днепре совсем не останется украинцев Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте