Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
11:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет выставка современного японского искусства

В Днепропетровске пройдет выставка современного японского искусства
С 15 июня по 22 июля в Днепропетровском художественном музее состоится выставка современного японского искусства «Путь к будущему - искусство нового поколения Японии».

Свои работы продемонстрируют 11 молодых японских художников.

На выставке будут представлены картины, скульптуры, инсталляции, фотографии и видеоработы одиннадцати японских художников. Объекты для своего творчества они берут из собственной жизни, демонстрируют искусство, которое отражает реальность.

«Выставка искусства Японии предоставит возможность жителям Днепропетровщины ознакомиться с новыми стилями, подискутировать со знатоками культуры Японии, почерпнуть полезные знания», - сказала заместитель председателя облгосадминистрации Мария Пустовая.

Открытие выставки состоится 15 июня в 14.00. Музей работает с 10.00 до 17.30.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


G  (11.06.12 16:38): Стоящее дело! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Третя хвиля кризи і дизель по 100 грн? Експерт назвав причину росту цін на АЗС (2)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)

•  У Дніпрі стартував новий проєкт пам’яті Скуратовського (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте