Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Викторию Шилову подали в суд за клевету

На Викторию Шилову подали в суд за клевету
Заместитель главы облгосадминистрации Иван Ступак подал в суд на депутата Днепропетровского областного совета Викторию Шилову за клевету.

«Заявление политических провокаторов господина Москаля и госпожи Шиловой о моей причастности к взрывам – абсурдно. Я подаю в суд иск за преднамеренную клевету. Взысканные средства будут переданы пострадавшим от теракта. Аморально привлекать к себе внимание и делать дешевую рекламу на горе и крови», - прокомментировал информацию Иван Ступак.

Напомним, сегодня Виктория Шилова разослала в СМИ сообщение, что отправила главе Службы безопасности Украины Игорю Калинину срочную телеграмму следующего содержания: «Я, депутат Днепропетровского областного совета, готова дать показания относительно возможной причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля вице-губернатора Ивана Ступака».

Ранее о причастности Ивана Ступака к серии взрывов в Днепропетровске заявлял оппозиционный депутат Геннадий Москаль: «Причина взрывов в областном центре - скрытая борьба за должность начальника Управления СБУ в Днепропетровской области», которая по словам Москаля, была обещана Ивану Ступаку.

##: суд
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте