Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
23:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
19 апреля в Днепропетровской области произошло 11 пожаров, 6 из них в самом областном центре.

В Криничанском районе восточнее села Малософиевка в балке на открытой территории во время проведения земельных работ в поле были найдены 3 предмета похожих на 152-миллиметровые артиллерийские снаряды времен Второй Мировой войны. Отделением группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области боеприпасы уничтожены. Место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

В Верхнеднепровском районе западнее села Борисовка на открытой территории во время проведения земельных работ в поле был найден предмет, похожий на 82-миллиметровую минометную мину времен Второй Мировой войны. Отделением группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области боеприпас уничтожен. Место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

В Ленинском районе областного центра на Криворожском шоссе, во время прогулки неизвестным лицом у дороги были найдены 2 предмета похожие на 122-миллиметровые артиллерийские снаряды времен Второй Мировой войны. Взрыво-техническим отделом НИЭКЦ ГУ МВД Украины боеприпасы уничтожены. Место происшествия обследовано, дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте