Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центральная Набережная будет перекрыта для движения грузового транспорта

Центральная Набережная  будет перекрыта  для движения грузового  транспорта
Сегодня на утреннем аппаратном совещании в городском совете Иван Куличенко поручил своему заместителю Анатолию Буйволу подготовить распоряжение и принять соответствующие меры о запрещении со следующей недели движения грузового транспорта на центральной Набережной Днепропетровска.

«Сейчас, особенно в вечернее время, на Набережной гуляет тысячи людей, - отметил мэр, - многие отдыхают прямо на газонах и дышать выхлопными газами горожане не должны. А во-вторых, в жаркое время года, от грузовиков на асфальтовом покрытии появляется колея. Это надо предотвратить», - сказал Иван Куличенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


живу на набережной  (02.07.10 17:46): Прочитала комментарии по поводу того, как же будут завозить продукты в магазины, если запретят въезд грузового транспорта!!! Товарищи, единственные ближайшие магазины - это Мост и АТБ в Новом Центре!!! Так что завозить нечего и некуда...а пару ларьков обойдутся газелью...но я повторяюсь, грузовики особо не мешают! Мешают мотоциклисты!!! Запретить продавать странные выхлопные трубы, которые ревут, как боинги при взлете! Ненавижу идиотов, кторые ездят на спортивных байках...Байкеры настоящие не в счет - они очень вежливые! Ответить | С цитатой
житель местный  (09.06.10 09:54): живу на набережной,"И просьба к мотоциклистам: какого ж хрена выезжать кататься на своем байке в 6 утра в субботу? Спите, люди, здоровее будете!"
Дык ими ж беленький руководит, иначе никак!!!
Ответить | С цитатой
житель местный  (09.06.10 09:43): Урааааа!!! Хоть какие-то приятные новости! Зае...лся уже дышать этими газами и круглосуточно слушать рёв моторов, окно нельзя открыть ночью! Если б ещё и байкеров заставить понизить шум(!!!ВИЗГ!!!) из трубы - вообще песня!
ВОДИТЕЛЬ КРАЗА, карту! карту нужно иметь или GPS!
Ответить | С цитатой
Кряк  (07.06.10 20:08): развозить газелями? вы представьте эту армию газелей, типа если вместо одной фуры проедет 6 экс-скотовозок с товаром, то от этого отдыхающие на набережной вздохнут полной грудью? что за бред? вместо одного двигателя, пусть и большого, 6 штук, но поменьше? и проблема с пробками решится? Ответить | С цитатой
крок  (07.06.10 19:29): Сергей, а зачем вообще заезжать на Кайдакский мост. До Запорожья со стороны Новомосковска спокойно можно проехать по левому берегу. Ну а если ехать со стороны Днепродзержинска - то через Краснополье прям на Запорожское шоссе.
Транзит надо запретить - категорически. Есть дороги. Город должен быть удобен для жителей, а не для фур.
Ответить | С цитатой
Kl  (07.06.10 19:06): israel hands, Ты либо малолетка либо самом деле ДАУН, промышленный город и без грузового транспорта? Ответить | С цитатой
Сергей  (07.06.10 18:15): Прежде чем запрещать, сделайте хотя бы дороги, по которым можно объехать набережную, с Кайдацкого моста на Запорожье можно проехать только по двум улицам ведущим по Булыгина и Гвардейской (забыл как там еще называется параллельная Гвардейской, но ее за улицу вообще считать нельзя - одно только направление).
Так вот на этих улицах нет возможностей пропустить весь транзитный транспорт.
И какой ДАУН проектирует транспортные потоки в днепропетровске, человек который не то, что на машине не ездит, а ощущение складывается , что он боится выйти из дома, чтобы его не отпиз...ли.
Наглядный пример набережная от Мерефо-Херсонского моста до цирка, тяжело было сделать дополнительно по ряду в каждом направлении?
ДААААУНЫ, и почетный строитель Ванюха ТАКОЙ САМЫЙ
Ответить | С цитатой
israel hands  (07.06.10 17:56): Фуры отстреливать на дальних подступах! Не пускать их в город сдирать остатки асфальта! Долой фуры - запретить их с 8-00 до 21-00! пусть днём газелями товары возят! Ответить | С цитатой
днепряня  (07.06.10 16:47): Грузовики-отстой!Набережная - пешеходная зона!Никаких авто,только велики и ролики!!! Ответить | С цитатой
Flex  (07.06.10 16:38): Правильно все холмы груженным авто, пробки, 3 часа этот автомобиль каптить по городу, толпу создавать, а так как там тоже люди живут, то недовольные будут всегда.
От транзитного транспорта спасти может только объездная которую в нашем городе даже еще не планировали наверное, а от грузовиков по городу вообще не избавиться потому как кушать хочется всем и это не скатерть самобранка доставляет , а грузовик!!!
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте