Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жара остановит большегрузы

Жара остановит большегрузы
tatar-inform.ru
Отсутствие объездной дороги, что для нашего областного центра по-прежнему остается проблемой, остановит передвижение большегрузного транспорта по улицам Днепропетровска и в этом летнем сезоне.

В жару транзитный большегрузный транспорт портить наши дороги не будет. Об этом заявил мэр города Иван Куличенко.

- Когда на улице жара и плывет асфальт, - сказал он, - наши дороги под действием груза многотонных автомобилей сильно деформируются. В этом году мы вкладываем и собираемся еще вложить в ремонт дорог огромные средства из самых разных источников финансирования. И нельзя допустить, чтобы эта кропотливая и дорогостоящая работа пошла насмарку. Поэтому, как только хорошо припечет, большегрузный транзитный транспорт сможет ездить через наш город только в вечерние и ночные часы.

А в это время

Могут ограничить проезд грузовиков и по трассе «Борисполь – Днепропетровск». С требованием запретить проезд по очень старому Крюковскому мосту в Кременчуге автомобилей весом более 13 тонн к властям обратились железнодорожники. Мост очень старый, много раз ремонтировался, но по нему ежечасно едут около трехсот тяжелых авто. Через него, как известно, проходит и государственная трасса «Борисполь - Днепропетровск».

Gorod.dp.ua на Facebook.


vitos  (17.06.10 12:20): идиотизм сделай дороги а потом умничай в киеве и то пустому можно днем переезжать под загрузку а то получается день выгружаешься и день грузишься где здравый смысл? жара понятно идиотов понять не реально Ответить | С цитатой
123  (29.05.10 21:25): За 10 лет правления кулеченком можно было уже дороги 5 раз сделать нормально которые бы стояли по 20-30 лет... Ответить | С цитатой
еледоехал  (28.05.10 10:22): Даешь большегрузы ибо портить уже нечего ))) Ответить | С цитатой
1*1  (27.05.10 18:06): Слышь, а ты чё с Юлькой дороги не отремонтировал??? Ответить | С цитатой
1  (27.05.10 17:10): Голосуйте за ПР, Краснова и такие дороги обеспечены еще на 10 лет! Ответить | С цитатой
Горожанин  (27.05.10 12:45): В южных областях (Херсонская, Николаевска, Крым) дороги выполнены на бетонном основании и стоят в жару не один десяток лет! Ответить | С цитатой
ДДД  (27.05.10 12:07): Донецк Днепропетровск добивает... Ответить | С цитатой
vo  (27.05.10 11:49): та то не запрещать нужно, а асфальт толковый ложить! вчера в донецке был, пекло, а дороги - песня! ровненькие , целенькие, с разметочкой, одно заглядение, а тут... капец, мне кажется грунтовая дорога понад посадкой и та лучше чем днепропетровский асфальт! Ответить | С цитатой
ндяя...  (27.05.10 11:16): Офигенно правильное решение.
Че Кулич и ему подобные не задумывались, что если днем асфальт нагреется, то остынет в лучшем случае к полуночи. А большегрузы пойдут уже вечером (в вечерние часы), но уже колонной! И как на мой взгляд будет еще больший писец дорогоам.
Ответить | С цитатой
koz  (27.05.10 11:06): та что там, давайте жару запретим! кто ее разрешал вообще? Фамилия?!... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте