Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
06:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин повысит тарифы на газ и коммунальные услуги

Кабмин повысит тарифы на газ и коммунальные услуги
Правительству придется повысить тарифы на газ и некоторые коммунальные услуги. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире телеканала ICTV.

"Нам придется поднимать тарифы на газ и на некоторые коммунальные услуги", - отметил он.

"Но это мы будем делать преимущественно для богатых, для тех, кто может за это платить. Мы все сделаем, чтобы бедные не пострадали", - заявил Тигипко.

"Тарифы нужно поднять, за них должны платить богатые, и платить цену реальную, а может и большую. А эти деньги, которые мы уделим из бюджета, надо давать бедным. Персонально", - добавил вице-премьер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ХАОС  (23.03.10 17:20): тонтон-макут, аааа вот и ты скатился. А так долго держал марку.
Но я то-понимаю. Я тоже долго тут еще до выборов распинался о прелестях "хозяйственника" из Донецка но тоже скатился потом в истерику. Потому что этот тупизм просто бесит. Людой аргумент разбивается на сакраментальное "а ваша воровка ..." так что не мечите бисер..
Ответить | С цитатой
Ольга  (23.03.10 11:57): А скажите, каким образом и кто будет определять- богатые мы или бедные? Это лишняя морока для людей- брать справки о доходах и куда-то их нести. И уверяю вас, депутаты останутся при своих льготах, а богатые купят такую справку, по которой окажется, что им субсидия положена... Ответить | С цитатой
мопс  (23.03.10 00:43): тонтон-макут, а ты думай головой, а не головкой. В результате государственного обжора апельсинами за пять лет полностью разрушена производственная инфраструктура. А ведь заводы и фабрики, хоть они и стоят, их нужно отапливать, а то к лету они будут как Колизей. Да и все красные директора имеют хороший кусок на арендатарах и чем они там занимаются никто не знает. Газ и электричество потребляется, а завод стоит и никто не знает куда оно все уходит.:-) На ЮМЗ начальники уже чуть ли на шестиколесных джипах из-за своей нищеты ездят на работу. Ответить | С цитатой
саня  (22.03.10 14:37): не смешите мои копыта!-примерно так я сказал бы товарищу комсомольцу Тигипко.Кто и как будет определять-богат этот или тот человек,критерии попадания в этот воистину уже ставшим черным список?Комиссии или спецагенты под видом-а внучек,а дай попить водички!- будут шарить взглядом по хате и определять степень моего богатства?Да и не привел Тигипко мне примера,когда богатые вдруг пожелали бы заплатить за бедного(это не дежавю?2005 года примерно)-разве что лично сам Тигипко и команда Кабмина пожелает поделиться своим богатством,ведь они не причисляют себя к бедным,как я(или Юлия Володимировна)?! Ответить | С цитатой
сучка с блохами  (22.03.10 09:18): Кабинет Министров Украины попросит у Международного валютного фонда $5 млрд., чтобы покрыть дефицит бюджета. Об этом телеканалу "Интер" сообщил вице-премьер Сергей Тигипко.

С.Тигипко отметил, что миссию МВФ, которая прибудет в Киев на следующей неделе, больше всего интересует бюджет Украины. "Основные вопросы, которые интересуют миссию - на какой бюджет будем выходить. Они хотят увидеть реалистичный бюджет. Слишком большие ожидания мы не сможем давать сейчас социальному сектору. Сегодня задача - защитить бедных и дать старт экономике", - сказал он.

Напомним, миссия МВФ посетит Киев с 24 марта по 2 апреля для возобновления дискуссий с властями, цель которых - добиться понимания относительно экономической политики.

Ранее Президент Виктор Янукович поручил Министру иностранных дел Украины Константину Грищенко совместно с Национальным банком Украины, а также Премьер-министром Николаем Азаровым разработать программу продолжения сотрудничества Украины с Международным валютным фон
Ответить | С цитатой
987654321  (21.03.10 03:10): да всё элементарно просто - чем больше денег брать с населения- тем меньше будут платить предприятия, принадлежащие спонсорам ПР. Зачем же им президенство и своё правительство? Только для этого... Ну ещё и пару дефолтов устроить, а признав государство неплатежеспособным можно всё что государственное осталось отдать бесплатно тем же спонсорам... А вы на что надеялись? Ответить | С цитатой
тонтон-макут  (20.03.10 13:38): В сообщении ДП "Газ Украины" отмечается, что уровень оплаты населением услуг ЖКХ, в том числе горячего водоснабжения и отопления, составляет 95-98%.

"Причиной неудовлетворительных расчетов за газ является "низкий уровень финансово-хозяйственной деятельности ТКЭ и неэффективное руководство ими со стороны местных органов власти".
Наибольший уровень задолженности по-прежнему формируют предприятия Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской, Одесской, Киевской, Львовской областей и Крыма."

Странно. Долги в восточных областях, а я считал, что представители Партии Регионов - отличные хозяйственники.
Ответить | С цитатой
мопс  (19.03.10 00:55): Колян, помнишь Папанова - Тебе посадють, а ты не кради.:-) Ответить | С цитатой
АУ  (18.03.10 23:40): Маразм, но януки на форуме почему-то не комментируют. Замолчали, и поникли... А как сладко голосили не так давно... Ответить | С цитатой
Реалист  (18.03.10 18:32): Цены повысят, и ваш писк никто учитывать не будет, можно только на своих транспортников покричать эх Днепропетровцы... Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте