Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первый благотворительный аукцион работ известных художников Украины

Первый благотворительный аукцион работ известных художников Украины
Так приятно получать подарки. А дарить намного приятней. Особенно детям. Для кого-то самый желанный подарок ещё одна игрушка. А для кого-то - ещё один день жизни. Жизни, когда можно погладить маму по волосам, подержать её за руку и увидеть в окне краешек неба. Речь идёт о детях страдающих онкологическими заболеваниями.

Рак излечим! По статистике развитых стран, при современном уровне медицины, можно вылечить 80% заболевших детей. Однако в Украине эти цифры куда скромнее, что часто связано с недостаточным финансированием данного сектора медицины. Но этого не объяснить матерям и детям, чьи глаза одинаково наполнены болью и немым криком отчаянья.

19 декабря 2009г. в г. Днепропетровске в здании Парк-отеля в 15.00, в день празднования памяти св. Николая Чудотворца, пройдёт первый благотворительный аукцион работ известных художников Украины, направленный на сбор средств для оказания помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Недаром для проведения аукциона был выбран именно этот день. Ведь жизнь святителя Николая пронизана любовью к Богу и людям. И множество чудес он творил не как волшебник, а как человек неравнодушный к чужой беде, помнящий евангельскую истину: «Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».

У каждого в жизни есть шанс сотворить своё маленькое или большое чудо. Главное не пройти мимо. Не отмахнуться от человеческого горя. Искренне верим, что улыбка здорового ребёнка и есть то самое великое чудо, помочь свершиться которому, с Божьей помощью, может каждый!

Просим регистрироваться по телефонам:

(067) 795-95-20, (063) 022-83-00

Сайт: www.fonddarina.com

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:









   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте