Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
04:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ворскла 1:0 Днепр

Ворскла 1:0 Днепр Д
Епуряну 90 (п.)
Долганский, Стоян, Джуричич, Даллку, Цурри, Онищенко (Карпенко 63), Медведев, Епуряну, Бровкин, Меллити (Радевич 71), Главина (Ребенок 49)
Куслий, Мотуз (Мелащенко 46), Лисицкий, Езерский, Шелаев, Костышин, Радченко, Русол, Михайленко, Кравченко (Рыкун 72), Шершун.

Предупреждения: Джуричич 23, Даллку 55

Вадим Тищенко (и.о. главного тренера “Днепра”): “Cегодня получилась настоящая кубковая игра. Мы могли как и выиграть, так и проиграть.

По большому счету претензий к ребятам, в плане самоотдачи, у меня нет. Те моменты, что у нас были, в основном после “стандартов”, мы не реализовали. В конце игры, на 90-й минуте, получили пенальти и в итоге проиграли. Очень обидно, конечно, но жизнь продолжается.

Когда мы играли с полтавчанами в чемпионате, они имели преимущество, но в итоге мы на 93-й минуте сравняли счёт в игре. Сегодня же, удача была на стороне “Ворсклы”.

Конечно же, мы расстроены, но надо работать дальше. Ребятам я могу сказать “спасибо” за их желание, самоотдачу. Качеством игры я доволен, а вот результатом, конечно же, нет.

- Вадим Николаевич, ситуация, в которой оказался “Днепр”, беспокоит всю Украину, ведь вы представляете нашу страну в Европе. Перед матчем было много разговоров о том, что Кубок Украины – последний шанс “Днепра” пробиться в Европу. Как Вы считаете, после сегодняшнего поражения, учитывая 12-очковый отрыв от 3-го места, Вы потеряли этот шанс?

- Конечно, ситуация очень тяжелая, очень трудно будет попасть в еврокубки. Но надо продолжать бороться до конца, впереди много туров, и если команда в каждом туре будет отдаваться сполна, то все возможно.

- После продолжительной паузы сегодня на поле появился Рыкун. Как Вы оцените его игру?

- Он провёл на поле слишком мало времени, чтобы давать оценку его действиям. После вынужденной замены и его выхода, мы надеялись, что он придержит мяч, организует “качели”, в конце концов, отдаст последний пас. В принципе, сегодня он сыграл более-менее нормально. Хотя, понятно, что он далёк от своей лучшей формы, её ему набирать и набирать.

- Какова ситуация с травмированным сегодня Кравченко и не выступавшим сегодня Назаренко?

- В отношении Кравченко ничего пока сказать не могу, над ним “колдуют” врачи. А что до Назаренко, то у него – сильный ушиб колена. Сегодня должен был быть снимок, но относительности тяжести повреждения я ещё не в курсе.

- Все последние успехи “Днепра” связаны с Евгением Кучеревским. В последнем туре чемпионата страны команда потеряла очки, сегодня вылетела из Кубка, какие планы с “Днепром” строите лично Вы?

- Ну какие планы сейчас? Выбираться из низов турнирной таблицы и набирать очки.

- Не привела ли к такому положению команды “звездная” болезнь игроков?

- Да по сегодняшней игре я бы не сказал, что у них “звездная” болезнь. “Ворскла” – неплохая команда. Она очень неплохо сыграла в Запорожье. И сегодня, я бы сказал, она и наполовину не продемонстрировала того уровня игры. Но в этом есть и наша заслуга.

- Почему сегодня в стартовом составе не появились Корниленко и Мелашенко, вместе с тем на поле вышел нечасто выходящий в “старте” Костышин?

- За 10 дней мы провели 4 игры. У многих накопилась усталость, и сегодня играл тот, кто свежее физически. Многие игроки по медицинским показателям не готовы были сегодня выйти на поле.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте