Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 июля 2025
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском столкнулись Mazda и Toyota: видео момента ДТП

В Каменском столкнулись Mazda и Toyota: видео момента ДТП

В понедельник, 7 апреля, в Каменском произошло ДТП на Гимназическом проспекте. Столкнулись Mazda и Toyota.

От удара последняя машина вылетела на тротуар. К счастью, люди не пострадали.

Авария случилась около 17:40.

Предварительно, 69-летний водитель Toyota на перекрестке не убедился в безопасности маневра и не пропустил автомобиль Mazda, который двигался по главной дороге - по Гимназическому проспекту. На водителя Toyota полицейские составили протокол по статье 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Все обстоятельства столкновения устанавливаются.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (09.04.25 22:48): Водитель Мазды имеет все шансы стать виновным.
в ПДР написано, "водитель должен снизить скорость вплоть до остановки", а Маздовод выбрал вообще неправильныю траекторию - с выездом на встречку, словно пытался сделать всё, чтоб "дичь не ушла" . Понятно что это сработал стереотип - но увы, плохой - .
Начни он просто тормозить - возможно и ДТП не было-бы, возможно разьехались даже без столкновения, хотя водитель РАВ-4 должен был учитывать, что он тоже не на Ф-1 с её 3сек до сотни разгоном
Ответить | С цитатой
perfect Stranger DP  (09.04.25 16:36): чому вс1намагаються не дати проскочити? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (7)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (3)

•  Принеси у дніпровську бібліотеку книжку – отримай іншу у подарунок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте