Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
18:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин открыл новую бургерную благодаря государственной программе «Еробота»

Днепрянин открыл новую бургерную благодаря государственной программе «Еробота»

Иван Ильницкий рассказывает, что с детства увлекался кулинарией, любил экспериментировать с приготовлением еды и мечтал основать свое дело.

Так и случилось, предприниматель открыл бургерную. Впоследствии он решил расширить свое дело.

Через портал Дия он подал заявку, заполнил анкету и добавил бизнес-план с информацией об использовании средств.

Успешно прошёл собеседование с комиссией Днепропетровского областного центра занятости. В результате Иван получил средства и закупил необходимое оборудование – морозильную камеру, фритюрницу и подставку для готовой продукции. Он взял на работу повара и администратора.

Если у вас есть идея для бизнеса или хотите расширить существующий, обращайтесь к специалистам ближайшего центра занятости.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  Ботсад Дніпра постраждав від юних вандалів (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте