Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре продолжают ремонтировать аварийные подъезды в домах коммунальной собственности

В Днепре продолжают ремонтировать аварийные подъезды в домах коммунальной собственности

В Днепре продолжаются обновления аварийных подъездов многоквартирных домов коммунальной собственности. Перед холодами уже выполнили более 70% поступающих от жителей заявок.

Например, идет ремонт подъездов девятиэтажки по ул. Немировича-Данченко, 48. Мы сейчас обновляем стены. Очищали их, проводили специальную обработку и сейчас на финишной прямой в нескольких подъездах. В нескольких подъездах установлены дополнительные металлопластиковые двери», - отметил представитель департамента жилищного хозяйства ГТР Егор Худяков.

Радуется обновлением Наталья: «Раньше было аварийное все. Написали коллективное обращение и к нам быстро пришли ремонтировать стены и устанавливать окна. Отлично стало, теплее и чище. Благодарны!»

«С начала 2023 года коммунальщики выполнили ремонт подъездов с заменой окон на новые энергосберегающие, поставили также дополнительные металлопластиковые двери при входе в подъезд в 89 многоквартирных домах. Новые металлопластиковые окна обладают эффектом энергосбережения, что позволит уменьшить потери тепла дома в целом», - подытожил Егор Худяков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (27.10.23 10:18): Молодцы, казино на главной рекламируете, когда наркоту толкать начнете? Вон, говорят, ближайшее окружение Зеленского крышует наркокартель. А вы почему отстаете? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (10)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (5)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте