Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
10:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель Hyundai насмерть сбил мужчину, скрылся и отделался условным сроком

В Днепре водитель Hyundai насмерть сбил мужчину, скрылся и отделался условным сроком

20 ноября 2022 года, примерно в 00:22, на проезде Гальченко произошла авария. Там 25-летний водитель Hyundai Sonata сбил мужчину и скрылся. Потерпевший погиб на месте.

Установлено, что машина двигалась в левой полосе со стороны улицы Подольской в ​​направлении проспекта Богдана Хмельницкого. Об этом сообщается в приговоре суда.

Согласно заключению эксперта, мужчина не двигался, он был в позе "на коленях". Водитель рассказал, что не заметил его, потому что не думал, что во время комендантского часа кто-нибудь может быть на дороге. Также водитель рассказал, что после наезда остановился, развернулся и на небольшой скорости проехал мимо потерпевшего. Из машины он выходить не стал, потому что очень испугался и был в шоке. Свою вину мужчина признал полностью.

Суд назначил ему наказание в размере 5 лет тюрьмы (с лишением права управлять транспортными средствами на 2 года). На основании статьи 75 УКУ водителя освободили от отбывания основного наказания (если он в течение 2 лет испытательного срока не совершит новое преступление).


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Судья.  (15.05.23 18:19): Что делал водитель в комендантский час? Ответа нет! Ответить | С цитатой
Гость  (15.05.23 15:40): А кто вообще следит за соблюдением комендантского часа ? Ответить | С цитатой
как такое возможно?  (15.05.23 13:18): Как? Можно отпускать того, кто сбил и бросил умирать человека? Какой условный срок? Ответить | С цитатой
Кушнир Толик Николаевич  (15.05.23 10:19): Он депутат или судья?. Ответить | С цитатой
шут  (15.05.23 08:55): Була комендантсьа година! А ми на сонаті ?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте