Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Владимира Антоновича чинят поврежденную трубу

В Днепре на Владимира Антоновича чинят поврежденную трубу

Сегодня в Днепре по улице Владимира Антоновича жители заметили затопление дороги. Получив заявку, сотрудники КП «Днепроводоканал» сразу выехали на место устранять повреждение водопровода.

Огромная яма, рабочие инструменты и полная готовность починить любую поломку. Именно так сегодня началось утро у работников КП "Днепрводоканала". На улице Владимира Антоновича, 29 повредилась водопроводная труба. Об этом на горячую линию городского совета сообщили местные жители.

Аварийная ситуация на участке по улице Антоновича, 29 произошла впервые. Проведя земляные работы, коммунальщики обнаружили небольшое отверстие на самой трубе и делают все возможное для его устранения.

"Никого от водоснабжения не отключали, чтобы жителей не ограничивать в подаче воды в их дома", - говорит представитель КП «Днепрводоканал» Ян Майдан.

Работы, к которым были привлечены 2 единицы спецтехники и одна аварийная бригада КП "Днепрводоканал", планируют закончить до конца среды, 3 мая. Известно, что после ремонта на месте будет сделано благоустройство.

О том, как именно проходили ремонтные работы, расскажет "Днепр Оперативный":

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте