Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выездной матч женской команды «Днепра-1» станет историческим

Выездной матч женской команды «Днепра-1» станет историческим

"Атекс" - СК "Днепр-1". Чемпионат Украины среди женщин. Высшая лига. 17-й тур. Киев. Стадион "Левый берег". 22 апреля. 16:00. Прямая трансляция – телеканал «XSPORT».

Выездной матч женской команды "Днепра-1" в Киеве против "Атекса" станет историческим - впервые игра высшей лиги чемпионата Украины среди женщин будет транслироваться на телеканале XSPORT! Так что приглашаем всех к экранам болеть за наших девушек.

Соперник «Днепра-1» является аутсайдером чемпионата – в 16 матчах «Атекс» взял лишь одно очко (ничья с «Мариуполем» в позапрошлом туре), забив в общей сложности 6 голов. Наша команда, напомним, идет седьмой с шансами побороться за 5-е место.

В матче первого круга, который "Днепр-1" в качестве хозяина также сыграл на киевском стадионе "Левый берег", подопечные Елены Кудзиевой праздновали победу 14:2. По 4 гола тогда забили Анастасия Немец и Людмила Кунина, дублем отметилась Виктория Серемчук, по голу добавили Анастасия Кумеда, Валентина Тараканова, Вероника Кузьмин и Виктория Белик.

В матче "Атекс" сыграет без дисквалифицированной защитницы Елены Ткаченко; наша же команда не может рассчитывать на травмированных Елену Тельну, Илону Новосельскую, а также Анастасию Иванову.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте