Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

#Дніпро_квітучий: слушатели «Университета третьего возраста» высадили цветы на клумбах в парке им. Т.Г. Шевченко

|«« «« »» »»|

Каждый день к общегородской акции #Дніпро_квітучий продолжают приобщаться горожане, часто целыми коллективами.

В этот раз в озеленении территории приняли участие слушатели бесплатного социального проекта "Университет третьего возраста" (УТВ). Они высадили цветы на клумбах парка им. Шевченко.

«Все вместе высадили ряд клумб. В прошлом году в этом же парке участники проекта засадили цветами центральную клумбу. Наши слушатели посещают спортивные занятия на разных локациях, большинство из них – в парковых зонах. В парке им. Шевченко наши участники чаще всего занимаются такими спортивными занятиями, как оздоровительная, китайская гимнастика с ракеткой, скандинавская ходьба. Символично озеленили те места, которые часто посещают наши слушатели. Сегодня высадили разные цветы, в том числе многолетние, однолетние. Словом, получилось хорошее цветочное разноцветие», — рассказала главная специалист управления по вопросам развития социальной защиты населения департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики городского совета Виктория Дерец.

Слушательница УТВ Надежда Лебедь тоже в этот день присоединилась к высадке цветов в парке:

«Всегда с удовольствием приобщаюсь к разным мероприятиям, которые предлагают в «Университете третьего возраста». Конечно, и в этот раз с радостью присоединилась к высадке цветов. Озеленение – это важное и необходимое дело. А еще это хороший пример для подрастающего поколения, чтобы дети также знали, что нужно озеленять территории. В это непростое время цветы символизируют то, что жизнь продолжается!».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте