Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
15:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На ул. Рабочей в Днепре водитель Chevrolet Aveo наехал на женщину

На ул. Рабочей в Днепре водитель Chevrolet Aveo наехал на женщину

Вечером 24 марта на ул. Рабочей в Днепре водитель совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадала 43-летняя женщина, которую с многочисленными травмами забрала скорая.

Прибыв на место вызова, полицейские обнаружили 51-летнего водителя, который объяснил, что двигался по улице Рабочая, когда вдруг на проезжую часть выбежала женщина. Водитель не успел среагировать и совершил на нее наезд.

Женщину с предварительным диагнозом «перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма, политравма, ушибы» госпитализировали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (27.03.23 10:35): скоро сюда прибежит точка ".) и авторитетно заявит, что это все брехня, записанная со слов водителя. И женщина никуда не выбегала. А водитель сам на нее вырулил и специально наехал. Ответить | С цитатой
Тоха  (26.03.23 17:30): такое впечатление, что водилам за каждого сбитого на дороге вознаграждение дают. Уж очень они добросовестно сбивают каждый день. Ответить | С цитатой
Вася  (26.03.23 13:31): Отбилась от табуна и выскочила на дорогу. Может бабе наука будет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте