Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине двое бывших зэков ворвались в дом пенсионеров, ранили мужчину ножом и ограбили

На Днепропетровщине двое бывших зэков ворвались в дом пенсионеров, ранили мужчину ножом и ограбили

Грабители нанесли 71-летнему потерпевшему ножевые ранения, избили мужчину и забрали из дома деньги, золотые украшения и ноутбук.

8 марта около 22.45 в частный доме в одном из сёл Павлоградского района проникли двое ранее судимых мужчин. Они нанесли хозяину телесные повреждения и потребовали отдать ценные вещи. Когда от шума проснулась жена потерпевшего, один из преступников набросился на нее и стал бить. Женщина смогла вырваться и позвать на помощь.

Один из преступников - ранее судимый 30-летний житель Никопольского района Днепропетровской области - был задержан неподалеку от места совершения преступления.

На поиски второго грабителя был ориентирован весь личный состав отделения полиции №1 Павлоградского районного отдела полиции. Утром, 9 марта, полицейские задержали второго преступника. Ранее судимый 30-летний мужчина скрывался в одном из сёл Павлоградского района. У него изъяли награбленное имущество.

Выяснилось, что преступники познакомились в местах лишения свободы, когда отбывали наказание за совершение преступлений. Обоих мужчин задержали.

9 марта мужчинам сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения на период досудебного расследования.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте