Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинцы покоряют мир: мизыкант из Марганца пишет музыку для иностранных фильмов

 Украинцы покоряют мир: мизыкант из Марганца пишет музыку для иностранных фильмов

Украинцы покоряют мир – уроженец Марганца, Станислав Баранцов пишет музыку для фильмов, трейлерных лейблов и аудио стоков. В последние семь лет он работает с международным музыкальным рынком.

«Для максимального раскрытия творчества мне нравится работать с зарубежными лейблами, занимающимися лицензированием музыки в американских и других фильмах. Сейчас я пишу музыку для трейлерных компаний Phoenician Order Music и SBRMX, – говорит Станислав.
Треки Станислава Баранцова звучали в таких официальных трейлерах как приключенческая драма Not to Forget, 3 сезон американского христианского драматического сериала The Chosen, китайском анимационном мультфильме Deep Sea (2022).

По словам музыканта, трейлерная музыка отличается от саундтреков к фильмам тем, что для трейлеров музыка пишется сразу, и уже потом попадает в них. А музыка для фильмов пишется под готовый сценарий.

Среди любимых жанров музыканта – сентиментальная романтическая музыка и хорроры.

«Считаю эти жанры наиболее подходящими для вызова сильных эмоций. Сам по себе я эмоциональная личность и моя музыка – это то, с помощью чего я могу делиться своими эмоциями с людьми по всей планете», – рассказывает Станислав Баранцов.
Музыкант добавляет, что хотел бы поработать над украинскими проектами и применить свои знания для развития нашей киноиндустрии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте