Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
03:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зачем нужна анальная пробка: 4 ситуации, когда эта игрушка точно пригодится

Зачем нужна анальная пробка: 4 ситуации, когда эта игрушка точно пригодится

Анальная пробка давно перестала быть диковинкой или чем-то неприличным. Таким “маленьким да удаленьким” интим-девайсом посетители секс-шопов интересуются наравне с дилдо и вакуумными стимуляторами. 

Казалось бы, назначение игрушки очевидно, но не все догадываются о дополнительных возможностях плага. Прояснили ситуацию с его полноценным применением эксперты интернет-магазина No Taboo, крупнейшего магазина для взрослых в Украине. Зачем все-таки нужна анальная пробка? Узнаете из статьи.

Дела клубничные

Когда речь заходит об интимных девайсах, логично предположить, что основное предназначение игрушки — разнообразить интим. И анальная пробка как раз справляется с этой задачей. С ней партнеры получают максимум эмоций и ощущений от близости, поскольку девайс обеспечивает качественную дополнительную стимуляцию, помогая достичь пика.

Чтобы пробка выполняла свою работу на все 100%, эксперты рекомендуют грамотно подойти к выбору девайса, а именно — подобрать правильный размер, чтобы игры были комфортными и безболезненными.

Комфорт во время любовной игры с пробкой напрямую зависит от количества смазки. Этот девайс категорически нельзя использовать без предварительного увлажнения интимных зон. Будьте готовы, что смазки потребуется гораздо больше, чем во время традиционного полового акта.

Альтернативное проникновение

Пробку используют пары, когда анальное проникновение невозможно или дискомфортно из-за большого размера пениса или искривления его ствола. Однако второй “диагноз” не приговор.

Мужчинам с искривленным половым органом эксперты рекомендуют купить экстендер для регулярного ношения и исправить этот дефект без хирургического вмешательства. Найти ортопедическое приспособление можно на полках секс-шопов и некоторых медицинских магазинов. Кстати, экстендер не только помогает выровнять пенис, но и увеличить его размер на 2-6 см.

Тренировка интимных мышц

Многие наверняка слышали об интимной гимнастике Кегеля, которая помогает укрепить мышцы и стенки влагалища. Так вот мышцы ануса также можно тренировать, используя для этого анальную пробку. Регулярное ношение пробки и подготовка с ее помощью к проникновению сзади сделает такую близость намного приятнее и комфортнее. 

Пробка как… аксессуар

Анальные пробки часто используют как нетривиальный аксессуар, под одеждой. Это добавляет перчинку в отношениях с партнером. Для таких целей подойдут оригинальные пробки — с хвостом, перьями, бусинами, украшенные камнями. 

Плаг часто становится атрибутом ролевых игр, обязательной частью ролевого костюма.

Анальная пробка — изделие унисекс. Ее используют как мужчины, так и женщины. Однако если вы практикуете использование игрушки в парной игре, у каждого должен быть свой девайс. Индивидуальный, как зубная щетка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте