Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» выиграл все матчи домашнего бабла

БК «Днепр» выиграл все матчи домашнего бабла

Днепр на этот матч остался без Джерихова, но дебютировал в составе команды Николай Вильховецкий. Опытный защитник отыграл 12,5 минут, набрал два очка и отдал четыре передачи.

Сама игра не была сложной для хозяев. Запорожье на этой стадии сезона мало что может предложить своим оппонентам, и Днепр давил на слабые точки соперника.

Защита днепрян спровоцировала 25 потерь у запорожцев, из которых хозяевам удалось набрать 26 очков. В середине третьей четверти преимущество Днепра достигло максимальных 30 пунктов.

Учитывая большое преимущество в счете, Владимир Коваль мог больше времени дать резервистам. Лучше всего своими минутами смог воспользоваться Мартынов. Дмитрий своими проходами под корзину ставил слишком сложные задачи перед защитой зеленых и в итоге с 14 очками стал самым результативным игроком Днепра.

Днепр – Запорожье 86:60 (23:12, 28:16, 14:13, 21:19)

Днепр одержал четвертую победу подряд, выиграв все три матча домашнего бабла.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте