Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 июля 2025
20:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поисках работы: более 10 тыс вакансий доступны на Днепропетровщине

В поисках работы: более 10 тыс вакансий доступны на Днепропетровщине

В Украине запустили "Единый портал вакансий". Теперь все свободные должности Государственной службы занятости и популярных сайтов поиска работы собраны в одном месте. Для жителей Днепропетровщины и переселенцев в наличии более 10 тыс. вакансий. Список постоянно обновляется.

«Проблема трудоустройства в условиях войны очень актуальна. В настоящее время жители области и переселенцы смогут отслеживать вакансии на «Едином портале». Он удобен как для работников, так и для работодателей», – отметил директор департамента экономического развития Днепропетровской ОВА Алексей Псарев.

В Днепропетровской области предлагают работу преимущественно в сфере торговли, промышленности, медицины, образования, финансов и ресторанного бизнеса.

На портале можно выбрать регион, громаду, направление деятельности и ожидаемый уровень зарплаты. Список постоянно обновляется. Самые актуальные вакансии – на первых страницах. После выбора должности пользователя переадресовываются на сайт, где она была размещена.

Создание портала было инициировано Министерством экономики Украины и Государственной службой занятости.

Будущие работники могут воспользоваться и официальным телеграмм-каналом Государственной службы занятости – https://t.me/worknowdcz.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алибаба  (29.10.22 10:08): Какой толк от вакансий, если туда никого не берут работать? Я 8 месяцев без работы, заперт в стране как раб. Что, с голоду дохнуть? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (9)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (8)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте