Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
11:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

3,13 промилле — водитель BMW стал лидером пьяных водителей на этой неделе

3,13 промилле — водитель BMW  стал лидером пьяных водителей на этой неделе

С начала этой недели патрульные Днепра обнаружили 77 пьяных водителей за рулем. Среди них два водителя имели самые высокие показатели алкоголя в крови — 2,83 и 3,13 промилле.

Водителя автомобиля ВАЗ на днях патрульные остановили за нарушение ПДД на проспекте Богдана Хмельницкого, а водителя автомобиля BMW — на улице Пилишенко. В ходе общения полицейские заметили у них признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование. Оба водителя согласились.

В результате у водителя автомобиля ВАЗ в крови обнаружили 2,83 промилле алкоголя, а у водителя BMW - 3,13. На обоих мужчин инспекторы составили протоколы по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП.

А на мужчину, управлявшего ВАЗ, полицейские согласно ч. 4 ст. 126 КУоАП наложили штраф в размере 20 400 гривен. Как оказалось, суд уже лишил мужчину права управления, но несмотря на это он снова сел за руль нетрезвый.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (3)

•  Україна не готова до чотириденного робочого тижня - Держзайнятості (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте