Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре по программе софинансирования начали подготовку к отопительному сезону

В Днепре по программе софинансирования начали подготовку к отопительному сезону

В Днепре продолжают реализовывать проекты по программе софинансирования ОСМД.

В этом году в связи с военным состоянием перечень работ сузился, ремонты производятся только аварийного характера. Сначала это были сантехсистемы, электросети, лифтовое оборудование и мягкая кровля, сейчас в ОСМД взялись за подготовку к отопительному сезону.

«В ОСМД «Суворова» мы завершаем работы внутри и начинаем ремонт межпанельных швов, герметизацию, что очень важно перед отопительным сезоном. Добавили еще работы по отмостке вокруг дома. Это стоимостный проект, но важный для каждого дома – новая отмоска защищает от подтопления грунтовыми водами», – отметил чиновник горсовета Владислав Макарец.
Со своей стороны совладелица ОСМД «Суворова» Ирина Покатиленко добавила:
«Мы с жильцами активно участвуем в разных городских и областных программах для совладельцев многоквартирных домов. Несмотря на войну, мы нашли силы и средства для реализации проекта».
Сейчас ОСМД могут подать заявки на программу софинансирования на 2023 год. Они будут приниматься до 30 сентября на сайте http://osbb.dniprorada.gov.ua.



Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (17.08.22 18:40): "нове вимощення захищає від підтоплення ґрунтовими водами», – посадовець міськради Владислав Макарець"

что-что, простите? от грунтовых вод? Владислав Макарець в курсе, что грунтовые воды так называются потому, что они в земле? Отмостка спасает от дождевых вод. Вот и специалисты... стыд да и только
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте