Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спорт-наступ: в Днепре пройдет турнир по акватлону

Спорт-наступ:  в Днепре пройдет турнир по акватлону

В Днепре скоро начнется второй этап «Спорт-наступу». 3-4 сентября пройдет благотворительный турнир по акватлону, который является подвидом триатлона.

«Вместе к победе». В Днепре пройдет благотворительный турнир по акватлону. 3 и 4 сентября профессионалы и любители будут соревноваться на суше и в воде, одновременно делая благое дело и закаляя свой дух. Турнир для тех, кому исполнилось 18 лет.

Дистанции:
 бег 10км,
 акватлон 1км+5км,
 бег 5км,
  плавание 3000м,
 бег 1км,
  плавание 1000м.

Стоимость регистрации: акватлон – 500 грн, плавание – 300 грн, бег – 300 грн.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться здесь.

«Соревнования проводятся в целях сбора средств в «Фонд Обороны Страны», с последующим приобретением необходимого для ВСУ оборудования и или экипировки. Наша цель — 300 тысяч грн. На данный момент собрано и передано 90 тысяч грн. А еще популяризация спорта и активного образа жизни. Каждый участник может увеличить сумму перевода по своему усмотрению, мы также будем благодарны всем участникам и болельщикам, которые для достижения нашей общей цели во рвемя регистрации и соревнований переведут любую сумму на указанные ниже реквизиты или передадут наличными на месте», – рассказал начальник управления спорта департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета Александр Осипов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте